«Total Club Manager 2005»: играют все (взято из рубрики "Книги, театр, игры")
«Ваше отношение к службе в Российской армии»

А также "Мой Васильевский остров" (см.бумажный выпуск)

И японский кроссворд

22 июня 1941

В понедельник 24 января наши одноклассницы вступили в борьбу за звание чемпиона по пионерболу между 8-11 классами школы №16.
Они играли с девчонками из 8а класса. В этом матче нашим девчонкам пришлось изрядно попотеть. В первом тайме они вначале проигрывали со счетом 8-1, но после этого у наших пошла игра на ура и они взяли верх со счетом 20-10. Во второй половине нашим пришлось не сладко, и они эту 2 половину проиграли. После этого пришлось играть дополнительный тайм.
В начале тайма наши сразу после каждой подачи пропускали мяч и проигрывали уже со счетом 3-0, но не сломались, сумели собраться и после этого уже не пропускали мяч и взяли достаточно легкую победу со счетом 10-3.
Теперь наши девчонки прошли в следующий круг и будут играть 28 числа с девятиклассницами. Желаем им удачи.
Послесловие. Эта статья была написана в январе. Сейчас, в мае, уже хорошо известно, что наши одноклассницы выиграли не только 28 числа у девятиклассниц, но и вообще стали чемпионками школы. Поздравляю