№9(105) 2005_октябрь

Бедные щеночки


В этом номере:

Бедные щеночки

+ японский кроссворд (только в бумажном варианте)

Остальные материалы взяты с сайта:

Блиц-опрос "Хотелось бы, чтобы летние каникулы были больше или надоело отдыхать?"
Наш летний (2005) хит-парад
Малый толковый словарь: монетизация
Даша Дымская "Снимать повешенных нам не разрешали..." (К 60-летию Великой Победы)
VeroN "Родителям дневники теперь можно не показывать" (Рубрика "Школа жизни")
Анекдоты (Рубрика "Анекдоты")


Бедные щеночки

2 октября, в воскресенье, в 11.00 мы с моей подружкой Ниной и ее мамой повезли отдавать щенков на «Кондратьевский рынок». До этого мы с продавщицей договорились, что привезем ей дворняжек, и она согласилась взять их при любых обстоятельствах.
Сначала мы с Ниной запихнули пятерых щенят в коробку, сели в машину и поехали к ней домой. Всю дорогу один щенок скулил, наверное, ему было страшно: представляю, увезли с дачи, посадили в гремящую машину и неизвестно куда везут. Но, слава богу, доехали до дома хорошо.
Дома мы их выпустили на травку, чтобы они погуляли. Потом обратно затащили их в коробку и потащили на 7 этаж. Дома мы встретились с Нининой сестрой, которой очень понравились щенки, и она очень долго умоляла свою маму взять себе одного, но мама была категорически против. Потом мы засунули щенков в сумки, портфели и пошли на остановку. Там мы их опять выпустили гулять, и тут к нам подошел дядя. Ему так понравились они, что он взял себе одного щенка домой. Мы обрадовались, что хотя бы кто-то взял щенка.
В троллейбусе щенки сначала скулили, а потом уснули. Когда мы доехали до рынка, там нас встретила продавщица и сказала, что ей не понравились щенки, и она возьмет их только за деньги, и нам пришлось ей дать 200 рублей, все что у нас было, и она взяла только двух, самых красивых, а с остальными мы поехали домой. По дороге домой нам удалось пристроить еще одного щенка.
Так у нас остался один щенок. Мы огорчились то, что всех не забрали.
Дома у Нины ее сестра опять уговаривала маму взять себе щенка, но с тем же результатом.
Я поехала домой.
На следующий день рано утром Нинина мама отвезла щенка обратно на дачу.
Не для всех щенков поездка оказалась удачной!

Ленусик


на главную страницу
архив
Hosted by uCoz