№8(115) 2006_ноябрь

В этом номере:

В ПМС одни ржали, другие спали

Научиться танцевать никогда не поздно

Отдыхать на Васильевском

Классная дискотека

На «Василеостровской» шоппинг лучше

Остальные материалы этого номера взяты с сайта:
"Насколько отношение учителей к ученикам влияет на те оценки, которые они вам ставят?" (рубрика "Опросы")
"Настоящий товарищ " (рубрика "Школа жизни ")
"13 ноября, понедельник - сумасшедший день" (рубрика "Глазами свидетелей")
"Два месяца я жила неправильно" (рубрика "Глазами свидетелей")
"Здравствуй, Школа! Прощай, школа!" (рубрика "Школа жизни")
"Смешные чуваки с лестницы" (рубрика "Школа жизни")
"Прощай, Савэлий?" (рубрика "Школа жизни")
"Чуть не утонули подо льдом" (рубрика "Глазами свидетелей")

"Детство дается, чтобы развлекаться " (рубрика "Школа жизни")

"Чемпионат диспансера: врачи и пациенты - кто кого?" (рубрика "Глазами свидетелей")

"Все по-быстрому "смываемся" в кино" (рубрика "Новости кино ")


В ПМС одни ржали, другие спали

9 ноября, в четверг, наш 8б ходил в ПМС (психолого-медико-социальный) центр на ознакомительную экскурсию. Особенно мне понравился зал саморегуляции и релаксации. Нас там пытались усыпить. Но это, конечно же, не удалось, потому что изредка один из наших мальчиков начинал громко ржать - и все просыпались. Потом нас отвели в тренажёрный зал, где нам рассказывали про то, как важен здоровый образ жизни, и даже дали немного позаниматься на тренажёрах. После этого нам рассказывали про уголовный кодекс для несовершеннолетних, средства массовой информации и уверенность в себе и прочие подобные вещи.
В общем, экскурсия всем очень понравилась, хотя мы настраивались, что будет скучно.

Elizabeth

Научиться танцевать никогда не поздно

С начала года у нас в 31 школе открылась студия современного танца “Росинка”, и я, конечно, туда записалась. Но ходить я туда начала только в начале ноября. Мне уже 14, но я записалась в группу 11-13 лет, потому что занятия в старшей группе шли параллельно с моими другими занятиями. Для занятий мне нужно было купить форму и какие-то джазовки. Я так поняла, что это нечто среднее между чешками и кроссовками. Тренер сказала, что мне придется много нагонять, что все остальные девочки ушли вперед. В отношении растяжки и упражнений мне было несложно, и у меня все получалось. Но вот быстрые движения танцев повторить сразу не удалось. Но я не огорчилась: со временем все получится!

Angi

Отдыхать на Васильевском

Половину каникул проболев, я наконец-то со своей приятельницей решились на уличную прогулку. Для начала мы выбрали кинотеатр NEO на Большом проспекте и взяли билеты на мультик «Смывайся!». Попкорн, зал полный народу и смешной мультфильм – что может быть лучше! «Смывайся!» был про крысу Роди, попадающий по некоторым обстоятельствам в канализацию…Конечно, в основном, в зале находились дети и их родители, но нас это совершенно не смущало. После этого мы посидели в уютной кафешке, прошлись по магазинам. Мы, конечно, устали, но получили множество приключений. Это был, наверное, самый лучший день моих каникул!

Missy

Классная дискотека

У нас в классе (в 7а) в пятницу 10 ноября состоялась классная дискотека. Нам разрешили проводить ее только до половины шестого. Там было очень прикольно. Сначала мальчики стояли на одной стороне класса, а девочки на другой, но потом мальчики пригласили девочек, и мы все смешались.

Сандра

На «Василеостровской» шоппинг лучше

12 ноября я со своей подругой Дариной поехала по магазинам. Мы взяли около 2 – 2,5 тысяч рублей. Сначала мы поехали на Сенную, в большой торговый центр «Пик». И когда мы заходили в разные отделы с одеждой, джинсы там стояли вдвое больше, чем у нас было. Поэтому мы поехали на «Василеостровскую». Там мы и нашли не очень дорогие, но классные вещи. Мы затоварились по полной!

Чертёнок

 


 

на главную страницу
архив
Hosted by uCoz