№10(117) 2006_декабрь

В этом номере:

Праздник досрочно

Прогулка по парку и хорошо поели

Остальные материалы этого номера взяты с сайта:
"Назовите личные способы, как бороться с плохим настроением?" (рубрика "Опросы")
"Ужасная "тройка" " (рубрика "Школа жизни")
"Понедельник - день тяжелый!" (рубрика "Глазами свидетелей")
"Понедельник - день тяжелый_2 " (рубрика "Глазами свидетелей")
"Опасный перекресток" (рубрика "Глазами свидетелей")
"Трагедия честного человека" (рубрика "Школа жизни")
"Победа приятная, но не совсем чистая" (рубрика "Книги, выставки, театры")
"Чуть не утонули подо льдом" (рубрика "Глазами свидетелей")


Праздник досрочно

3 декабря я с мамой ходила в Макдоналдс по случаю моего дня рождения (хотя оно только 14 декабря). Я, как всегда, заказала свою любимую еду (чизбургеры, нагетсы, кола, мороженое и т.п.). Мест вот, как назло, только не было! Но мы дождались, пока место освободится, и потом спокойно поели.
После Макдоналдса мы пошли в один магазин, в котором должен был продаваться диск «Sims2.Pets», но, к моему сожалению, его там не оказалось. Потом мы пошли в другой магазин, и я уже ни на что не надеялась, но, о чудо, мы нашли его и купили.
После долгого и мучительного проезда на автобусе (кондукторша на каждого наезжала: то мужчина войдет и даст ей эти 12 рублей мелочью и она начнет орать «Как так можно!», то девушка не заплатила за проезд, и после каждого скандала она подходила к нам и все это высказывала!), наконец-то, мы доехали!
Дома я сразу же стала загружать игру, а мама пошла в магазин. Игра очень долго устанавливалась (целых 2 часа), но я все равно довольна!!!

Инкогнито

Прогулка по парку и хорошо поели

10 декабря я и моя семья ездили в ресторан «Карл и Фридрих».
Мы поехали туда часов в 5 или в 6. И мама взяла с собой фейерверки и хлопушки, потому что было уже темно, и маме хотелось вдохновить народ на веселье. И ей это удалось, все люди визжали и хлопали нам…
Но все это было после того, как мы плотненько поели. В ресторане был очень большой выбор: паста с мидиями, с устрицами и с креветками, еще я ела суши, но это только то, что я ела, чавкали и мои родичи – у них блюд было больше…
После того, как мы поели, все отправились на прогулку. Там мы с братом разлагали у себя в животе пищу, бегая по дорожкам туда и обратно. Ну а затем взрывали пиротехнику…

Цыпа

 


 

на главную страницу
архив
Hosted by uCoz