№1 (86) 2004

Материалы этого номера написаны Егоровым Владимиром


Я люблю кино
ТЕМЫ НОМЕРА:
Всем большой привет!
Компьютерные игры - моя страсть
Почему я люблю кино
Компьютерные игры

Привет, земляне!

Привет всем людям, или тем, кто себя таковым считает. Этот номер всеми любимой газеты «В.О.!» целиком и полностью посвящен самому прекрасному, умному, доброму человеку. Вы, конечно, догадались, речь идет обо мне (я бы еще написал какой я хороший, но даже такой человек как я не мог придумать других слов, которые бы еще лучше показали, какой я хороший).
Мне нравится проводить время с пользой, поэтому я хожу на разные занятия – например журналистка, еще тенисс, ну а самое необычное мое увлечение это скаутика (что это такое вы сможете узнать из последующих номеров нашей газеты).
В будущем я планирую заняться дайвингом и начать ходить на курсы практического Вуду, а пока в этом номере вы сможете узнать, о том, что больше всего интересует вашего покорного слугу, например - компьютерные игры (стр.2). Так же вы узнаете, где меня можно найти во все времена года (стр.3) ну а напоследок вы узнаете, почему я люблю кинотеатры, и какие фильмы я люблю смотреть (стр.4).
Больше я вам про себя писать ничего не буду, по меньшей мере, до выхода моего нового персонального номера. А пока, открывайте этот номер и… читайте его.

Игры во сне и наяву

Многие люди играют в компьютерные игры, и к этим людям можно причислить и меня.
Пусть многие и говорят, что долгая игра портит зрение и что человек, играющий в компьютер, становится глупее, во время игры об этом не думаешь.
Так почему же я люблю компьютерные игры? Вот ответ – во время игры можно ощутить себя супергероем, генералом огромной армии или известным гонщиком, а может, и бравым командос, ну, или, на худой конец, заправским рыболовом. Скорее всего, в жизни вам не удастся сесть за штурвал боевого самолета, а вот компьютерные игры предоставляют и такую возможность.
Еще одним из главных достоинств компьютерных игр является то, что они позволяют выпустить всю негативную энергию не на окружающих тебя людей, а на компьютерных оппонентов.
Ну, а главное достоинство компьютерных игр – то, что можешь посоревноваться с любым человеком мира, не выходя из дома. Например, вы хотите узнать, кто из вас лучший гонщик: загружаете симулятор гонок и соревнуетесь без риска для жизни (благо сегодняшние технологии позволяют ощутить себя прямо как за рулем машины), хотя ваш соперник в данный момент находится где-нибудь на другом конце земного шара.
В какие же игры я люблю играть? Не хочу делать рекламу, но я просто обожаю игры по сети со своими друзьями (такие как Counter Strike, Battlefield 1942, Warcraft 3: The Frozen Throne, Diablo 2: The lord of the destruction, и др.).
А для души я достаю старую, пыльную Dendy и играю в Mario .


Кино и я

Я люблю кино. Особенно люблю ходить на премьеры фильмов. Это просто прекрасно, когда ты собираешься с друзьями и идешь смотреть хороший фильм. Можно просто смотреть фильм, а можно сесть где-нибудь в конце зала и болтать, ну, а лучший вариант – совмещать приятное с полезным.
Для меня нет преград в виде отсутствия денег или нежелания родителей пускать меня, когда мне хочется сходить на премьеру какого-нибудь интересного фильма. Единственная проблема – это кинотеатры.
Я не говорю, что в нашем городе их мало, просто все они так разбросаны по городу, что найти их иногда бывает проблематично.
Но она, эта проблема, меркнет по сравнению с другой проблемой – отсутствием хороших фильмов. В наше время многие киностудии фильмы штампуют, выпуская под разными названиями, но с одинаковым сюжетом. И я протестую против этого.
Но бывают и исключения из правил – это по-настоящему хорошие фильмы, на которые я ходил. Перечислять все такие фильмы не имеет смысла, но вот некоторые – «Властелин колец 1 и 2 », «Человек-Паук», «Джеймс Бонд: Умри, но не сейчас». Все эти фильмы относятся к вымирающему виду – «фильм хороший».
Но иногда хочется чего-нибудь другого, и я сажусь на диван у себя дома и смотрю признанную классику по видику: все собрание приключений Джеймса Бонда, «Миссия невыполнима», «Матрица» и другие не менее интересные фильмы, которые должны быть в коллекции любого уважающего себя киномана.
Моему частому хождению в кино способствует то, что мой дядя работает барменом в одном из лучших кинотеатров города. Он-то и просит своих друзей, чтобы меня пропустили в зал, и это не все, что он делает для меня: мой дядя также дает мне много чего поесть вкусного, за что ему, конечно, огромное спасибо).

P.S. Киноманы и те, кто им сочувствует! Объединяйтесь против безвкусицы в киноиндустрии!!! Выбрасывайте плохие фильмы в окно, сжигайте их на костре и не разговаривайте с теми, кто говорит, что эти фильмы прекрасны.


на главную страницу
архив
Hosted by uCoz