Опрос: «Как бы вы продолжили начальное условие истории "Учитель на замену не знал, что не стоило связываться с Наташей"?» (10.03.10)
[фантазируют петербургские подростки 12-15 лет]

Катя: Эту девочку многие считали странной, однако, когда она побила своего соседа по парте, Михаил Сергеевич понял, почему о ней шли такие слухи. Тогда он стал с ней разбираться, а ее одноклассникам даже понравилось, что урок прервали и они успели подготовить шпаргалки к предстоящей проверочной работе на уроке. Конечно, кроме Димы (соседа по парте Наташи) - ему пришлось провести урок в медпункте.
Теперь на замещения в этот класс ставят только опытных и строгих учителей.
Рита:
Наташа - настоящая вампирша, и она может сделать все что угодно за тортик. Учительница не знала и попросила её вести урок. Они зашли вдвоем в кабинет, там Наташа укусила учительницу… и начала сама вести уроки. Она разрешала ученикам беситься на уроке и ставила им только одни пятерки. Когда другие учителя узнали о случившемся, то выгнали Наташу из школы. Но никто не знал, что учитель на замену сама стала вампиром!..
Кирилл:
Учитель не знал, что Наташа была очень плохой девочкой.
Она курила, убегала с уроков и хамила всем, кто ей слово скажет. С ней никто не дружил, кроме одного мальчика по имени Боря Морозов. Они всегда ходили вместе, курили и орали!!! Короче, ужас!
Когда к ним на замену пришёл новый учитель, он начал объяснять новый материал. И тут эта особа начала курить. Её тогда выгнали из класса. И она - подожгла класс! а потом загорелась вся школа…
Все выбежали из школы, а Наташа исчезла…
Её родители заплатили школе 200.000 тысяч рублей.
Маша:
когда учитель начал урок, весь класс сидел тихо, пока не зашла девочка, которую звали Наташа. Она села за парту и начала напевать песню. Учительница пригрозила ей и продолжала урок. Наташе это не понравилось, и она стала стучать по столу ручкой и бить ногой парту. За это ее вызвали к доске, с веселой улыбкой девочка вышла к доске, учительница дала ей мел, и она начала рисовать на доске учителя. Та возмущенно сказала ей, чтобы она дала дневник. Наташа взяла дневник и, когда ей писали замечание, открыла баночку с замазкой, которую взяла со стола учителя, и вылила ее на голову учителю. И тут началась драка…
Анжелика: Потому что она была очень невежливой, училась на одни двойки. И однажды она как обычно не сделала домашнее задание. Но не хотела, чтобы ей поставили двойку, и взяла без разрешения чужую тетрадку. Это был урок географии, и Наташа сдала чужую тетрадку вместо своей.
Той девочке, у которой она взяла тетрадку, поставили двойку, а Наташе - пятёрку.
Maria
: …потому что с самого утра у неё все пошло наперекосяк. Сначала у неё не прозвенел будильник. Когда она пошла на кухню, то увидела, что её кот Семён разбил мамину любимую вазу, и пришлось потратить драгоценное время и убрать осколки, после она решила попить чай, так и тут ничего не получилось, откуда-то не оттуда из чайника полилась вода. Оставалось совсем мало времени, поэтому Наташа быстро оделась и вышла на улицу. На улице её осенило, что она забыла сменку. Но возвращаться уже было поздно. Настроение было и так плохое, но его ещё больше подпортила противная погода. За пять минут до звонка она пришла в школу. На входе у неё забрали дневник за то, что она забыла сменку. Домашнее задание она не сделала, потому что вчера вечером выключили электричество. И вот когда на урок пришёл практикант, то первым, кого он спросил, была Наташа…
Pechenka: ...пока шел урок, Наташа над ним всячески прикалывалась и издевалась. Он этого не выдержал и ушел с половины урока. После этого он у всех учителей расспросил про этот класс и узнал многое. Теперь, к следующей замене, он подготовлен.
Ира: ...Учитель 8 «б» класса заболела, и попросили провести урок учителя по замене. В этом классе была такая девочка Наташа, у которой был очень богатый папа, а она была очень капризная, требовательная и невыносимая. Когда начался урок, заменявший учитель вызвал Наташу к доске и спросил. Она ответила на «2», но остальные учителя никогда не ставили ей «2» в журнал, потому что боялись ее отца – влиятельного человека. Наташа разозлилась, позвонила отцу, и учителя уволили, ведь Наташин папа заплатил всем, кому можно. Так что нужно сначала все узнать о классе, в котором будешь заменять, а потом вести урок, мало ли что… =)
Надя: …Она была знаменита своим скверным нравом, вспыльчивым характером и громким смехом. Школьникам очень часто от нее доставалось ни за что. Да и погода была в этот день ужасная, а она, как назло, забыла зонт. Прибежала в школу, и ей сообщили, что заболевшего учителя заменит практикант.
На перемене мальчики из Наташиного класса уронили цветочный горшок, и он разбился, испачкав пол около ее парты. Практикант зашел, поскользнулся на грязном полу и упал. Весь класс над ним засмеялся. Он в гневе поднялся и стал кричать на Наташу потому, что подумал, что это она разбила горшок. Наташа была возмущена наглым поведением учителя и стала громко выражать свое недовольство. Он схватил ее за руку и потащил к кабинету директора. Наташа разозлилась и пнула его в живот. Дальнейшие драматически развивающиеся события смог остановить только завуч, проходящий по коридору.
Ная: …Наташа – девочка очень наглая и дерзкая. Когда новый учитель начал ругать за невыполненное задание, Наташа вступила в открытый диалог-ссору: начала хамить, упрекать и злиться. Тогда учитель попадает в нелепую ситуацию. А неутихающая Наташа начинает высмеивать его. Из-за этого в классе вновь и вновь оказывается новый учитель! Учителя, внимание, в классе есть Наташа!..
Ника: …Ведь Наташа всегда отстаивает своё мнение. Он был отнюдь не прав, сказав, что за урок он поставит ей четыре. Наташа сразу пристала к нему с расспросами: зачем он поставил ей такую оценку, почему не пять. Учитель всё пытался оспорить её «правоту», но не с той связался. Перейдя на прямые угрозы пожаловаться маме, классной или директору, она добила таки нового учителя литературы своим «великолепным», «великим» и «могучим» русским языком. И теперь у нашей Наташи в дневнике красивая тройка… нет, шучу, конечно пятёрка - это же наша Наташа).
нЮта: Новый учитель поручил миловидной Наташе присмотреть за классом, пока он сходит в буфет. Наташа решила проветрить класс и открыла все окна. Выглянув из одного из них, ей стало интересно, разобьется ли мел об асфальт с 3 этажа. Первые 5 кусков упали на траву. Наташа не успокоилась и выкинула всю упаковку мелков. Они с треском разлетелись по асфальту, и в этот момент директор как раз выходил из школы…
После хороший взбучки от директора учитель решил больше не доверять Наташе.
Ему надо было знать, что Наташа такая любопытная.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz