блиц-опрос: "Как часто и в каких ситуациях вам приходится бегать?"
(23.04.08)

Gol: Бегать на физкультуре – 2 раза в неделю. А так… Когда хочу, тогда и бегаю. От хорошего настроения =)))))
Nas 16: Бегать мне приходится каждый день. Я очень часто с друзьями играю в футбол, а там бег необходим. Да и когда опаздываю куда-то, тоже приходится бежать.
Per$ik: Бегать приходится о-о-очень часто. Во-первых, раз я занимаюсь футболом, мне приходится часто бегать за мячиком. Теперь тренировки стали 3 раза в неделю, да еще с этой недели начинаются соревнования... Во-вторых – физкультура. Довольно часто, 2 раза в неделю, на ней тоже приходится бегать. В-третьих, когда куда-нибудь опаздываю – бегаю, это случается довольно часто. В-четвертых – когда дежурю по школе (начал с этого года) и если стою на этаже, где занимаются младшие классы, бегаю за ними, чтобы они посидели и успокоились. В-пятых – если оказываюсь в экстремальной ситуации. Вроде, всё.
Yo!: Ну, бегаю я день через день. В основном, когда опаздываю куда-нибудь, или если очень хочется прийти пораньше.
M.O.R.G.A.N.: я профессионально занимаюсь бегом на короткие дистанции, поэтому бегаю я 6 раз неделю в спортивном зале или на стадионе. Еще иногда приходится убегать от учителей или бежать в класс, когда опаздываю на урок)).
Лариска: я бегаю только в редких случаях - на уроке физкультуры или когда домой опаздываю. Или просто от кого-нибудь убегаю. Как правило в шутливых ситуациях.
Мальвина: практически всегда: в школу, из школы, на гулянке, на даче… Всегда куда-нибудь опаздываю, но без этого жизнь была бы слишком обычной…))) Вот так я скажу…!
Оля: я бегаю каждый день. А все потому, что какой-то дядька придумал время, и из-за него я никуда не успеваю.
Шарик: Два раза в неделю, когда у нас физкультура в школе, - и всё!
Юляша: Не очень часто, когда идёт физкультура или куда-то надо быстро придти, а я не успеваю.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz