блиц-опрос: "Кому вы готовы оказать бескорыстную помощь?" (13.02.08)

Emo Girl: мне кажется что помощь нужна детям которых бросили родители! потому что им потом будет очень трудно! им тяжело жить без родителей, без их любви! я бы обязательно кого-нибудь удочерила или давала детскому дому деньги каждый месяц!
Lazy: Я бы бескорыстно помогла пожилым людям. Они всегда нуждаются в чьей-нибудь помощи. Им бывает иногда очень одиноко, скучно, грустно. По моему мнению, старикам всегда надо помогать и при этом не просить ничего взамен. Ведь они наше прошлое, они – это те люди, которые дали нам жизнь, и мы обязаны проявлять к ним, как минимум, уважение.
Per$ik: Я готов оказывать бескорыстную помощь маленьким детям и пожилым людям. Даже если это мне ничего не дает, мне будет приятно кому-нибудь помочь. Это помогает мне почувствовать независимость от этого мира.
Youman: я бы оказала помощь человеку, который действительно в ней нуждается (например утопающему). Скорее всего помогла бы своим друзьям.
Викуля: родители, друзья, ну, если увидишь на улице человека, которому плохо или что-то типо того, то тоже можно помочь.
Игорь: Ну, учитывая, мой милый и безобидный характер, то почти никому.
Хотя если призадуматься, то я бы помог старому человеку или тому, кто мне дорог.
Лёля: Мне кажется, что нужно помочь бомжам в поиске места жительства. Нужно повысить пенсию бедным пожилым людям! Если я стану когда-нибудь президентом, то обязательно всё это выполню!
Лорик: пенсионеры! Но далеко не все! А то есть такие наглые, которые всегда в очереди за продуктами говорят: пропусти меня вперёд, я же за вас воевала! Вот таким я бы не стала оказывать помощь. Ну, а если просто какая-то бабулька попросила что-то сделать, то я бы помогла. Ну, конечно, в зависимости от ситуации.
Мальвина: ну, я могла бы с радостью помочь какой-нибудь немецкой группе сняться в клипе или хранить тексты песен. Да-да, я бы это делала с огромной радостью и в очень даже корыстных целях (мне – ценителю немецких исполнителей, это доставило бы неимоверное удовольствие)))). Ещё бы я, как и любой нормальный человек, помогла бы другу, близкому и т. д. Ну, и врагу я бы тоже помогла… откопать яму…
Пушнайа: Родным и друзьям… людям, которые мне действительно дороги…=)
Розетка: всем… но смотря, какая эта помощь! У меня нет денег на трехкомнатную квартиру – я сама «банкрот». Если говорить о том, почему я окажу помощь… не знаю даже… просто я добрячка с уклоном под хиппи, хотя я и не собираюсь помогать какому-то жлобу, который ко мне относится как к пеньку, тогда неееее… а так не жалко…
Юличка: родственники и самые близкие друзья. Ведь я их люблю! Ещё можно оказать помощь пожилому человеку ради душевного спокойствия и хорошего дела.
ЮлЯшА: Я могла бы бескорыстно помочь моим одноклассникам, если они что-то не понимают по каким-то предметам или если им нужна помощь в каком-то проекте (конкурсе и т. д.).


на главную страницу

 
Hosted by uCoz