Блиц-опрос: «Есть ли у вас друзья из других классов или вы дружите только с одноклассниками? Почему?» (26.09.08)

Breeze: Есть друзья и в других классах. Просто у нас в школе очень много самых различных занятии и парных уроков, когда мы занимаемся с другим параллельным, младшим или старшем классом.
Danilka: есть, конечно )))) Просто это интересно дружить со всеми, знать, как у них дела и поучаствовать в их жизни…
Каждый человек чем-то интересен и с ним интересно общаться! ) Я люблю своих друзей, да, конечно, они разделяются: некоторые из них для меня просто приятели, а некоторые мои друзья и даже самые лучшие друзья у меня есть в других классах, правда, в основном все-таки из моего;)
Давид: Есть. Я несколько раз менял школу, и у меня много друзей из разных школ (не только из тех классов, но и из других). Я ходил на многочисленные кружки и там приобрёл много друзей. Я общительный.
Fiona: Да, у меня много друзей из других классов. В нашем классе всего 23 человека, и не все мне приятны. У меня есть подруги и друзья из класса, но мне гораздо интереснее общаться с классами постарше. У меня есть и маленькие друзья – второклашки. Я с ними дружу, потому что они ещё добрые и честные, но жаль не моего роста, уровня интеллекта. А восьмой и десятый класс, они умные и у них нет стеснительности к противоположному полу, как у некоторых наших. И восьмой поостроумнее и красивее. Наши парни, конечно, хорошенькие, но есть парочка, извините, дебилов.
Moon: Да, есть. Потому что мне интересно общаться не только со своими одноклассниками, но и с другими ребятами; тем более многих людей я знаю еще с детского сада или они являются моими соседями с дома или двора. С некоторыми я познакомилась благодаря общим знакомым.
Niki: Есть, потому что просто случайно познакомились в разных обстоятельствах (например, ходим вместе заниматься на танцы), или уже знались до школы (соседи по дому или родители-друзья).
Per$ik: «друзей» из других классов я могу назвать лишь приятелями. Я с ними общаюсь немного, только в школе, да и то изредка. Так как я больше вижу и знаю своих одноклассников, то некоторых из них я могу назвать друзьями. Почему некоторых? Потому что с некоторыми я за 8 лет учебы вместе так и не смог добиться желаемых отношений.
Ангелика: Конечно, есть. Я дружу со всеми классами, потому что я дружелюбный человек!))) Я обожаю общение. Это смысл моей жизни! Общение развивает человека.
В.С: Друзей как таковых нет, есть пара знакомых. Почему так, не знаю.
Вероника: Да. Потому что с ними весело и интересно! Друзей из класса мало, больше из Интернета.
Вики-ангел: Мой класс делится на 2 части т. к спортивная школа. Ну… я общаюсь и с другими классами! И в моем классе всего 2 девочки, потому я общаюсь с некоторыми из класса. Есть и лучший друг в классе!
Гоша: Да, есть общие интересы, зачем замыкаться в общении на одном классе. Но я не считаю их настоящими друзьями, скорее, приятелями. В жизни человека редко попадаются настоящие друзья, которые могут помочь в любой ситуации. Таких друзей попроси о помощи днём или ночью, настоящий друг никогда не откажет - поможет. Но такая дружба зарождается десятками лет. У меня друг есть, я знаю его всю сознательную жизнь. Знаю его с детского сада, учился с ним в одной школе, я поменял школу, но это не мешает мне с ним общаться и считать его другом.
Ежи: мне повезло: у меня замечательный класс, и я дружу со всеми своими одноклассниками. Еще у меня очень много товарищей из 11-х и 9-х классов. В прошлом году я очень хорошо общалась с теперь уже бывшими 11-ми. Вообще, я приятельствую почти со всеми, кроме 5-6 классов. Я считаю, что раз мы вместе учимся, то должны быть в нормальных отношениях – так всем будет легче жить.
Кристина: конечно, есть друзья с другого класса. Потому что не только в своём классе есть хорошие люди, с которыми тебе интересно
Ксюша: есть, потому что познакомились: с некоторыми на занятиях, в «Зеркальном», на игровой площадке во дворе, в Турции, где я отдыхала с мамой и папой.
Мальвина: конечно есть! Я думаю, у всех есть друзья из других классов! Я, вообще, много с кем дружу из школы… уж не говорю о простом элементарном общении, типа «привет, пока»… А вообще, я могу пообщаться по пути с каждым из моей школы!=)

 

на главную страницу

 
Hosted by uCoz