блиц-опрос: "Что изменится в вашей школе, если в ней будет постоянно дежурить милиционер?" (01.10.07)

Emo Girl: мне кажется, что если в школе появится милиционер, то жизнь школы изменится! Будет везде порядок, никто не будет уходить из школы, когда не надо. Но и есть один минус: на переменах нельзя будет бегать, носиться и т.д.
Freak Sister:
я думаю, что в таком случае ничего бы не изменилось в нашей школе…
Lacrimosa:
я не уверена в том, что ситуация кардинально изменится. Конечно, в первые дни все будут стараться контролировать себя, но по прошествии недели все опять войдет в старое русло.
VantuZ:
Я считаю, что в школьной жизни абсолютно ничего не изменится. Всем будет по-фи-гу. Ну стоит какой-то дядька в вестибюле, ну и что? С таким же успехом можно поставить манекен в форме, никто и не заметит. Я понимаю, если бы там стоял голый мужик. Все бы потыкали пальцем и посмеялись, а так, всем всё равно.
В.С.:.
Это более высокая степень защиты учеников и учителей. Для родителей это уверенность, что их детей достойно охраняют, а значит, меньше поводов для беспокойства.
Лариса:
ну, в нашей школе такие (спокойные) ученики, что, наверное, мало что изменится. Я считаю, что он вообще не нужен. Например, мою подругу, которая мне ровесница, засекла милиция на крыше её школы, и, вообще, у них клёвая школа - у них все рисуют на стенках. Если бы я так сделала, меня бы просто не поняли все ученики нашей школы.
Melomanka:
я думаю, что ничего не изменится. Только обстановка станет построже.
Даша С.:
Я думаю, что изменится многое. С нашим охранником у всех ребят отличные отношения, он знает абсолютно всех в лицо. А присутствие работника милиции в школе изменит обстановку, сделает ее напряженной. Хотя, наверняка, установится хоть какой-то порядок.
Игорь:
Ничего, на мой взгляд, не изменится! В нашей школе уже есть охранник, и наша школа находится под охраной МВД и МЧС. Так что все будет, как и прежде.
Лёля:
Школа станет более организованной и послушной. Особенно если он будет строгим. Но, по моему мнению, это совсем не нужно, поскольку «10-ка» справляется и без него.
Оля:
мне, если честно, всё равно, пусть сидит и решает кроссворды, но при этом не забывает своих обязанностей. Школа для того, чтобы учиться, а не для того, чтобы милиционеров разводить.
Юльчик:
появится больше уверенности за сохранность своих вещей, за самого себя. Тогда, спрашивается, зачем в школе охранник?

на главную страницу

 
Hosted by uCoz