блиц-опрос: "Как вы поступите, стоя в очереди на перемене в буфет, когда до звонка на урок остается мало времени?" (25.04.07)

PES: Если бы у меня был важный урок, то я бы перестал стоять в очереди и пошел на урок. Ну, а если обычный урок, то я, наверное, начал бы прокладывать дорогу к желаемому.
Angi: Ну, я, вообще, не часто в столовой бываю. И есть мне почти никогда не хочется. Но если уж такое случится, то надо оценить, из кого состоит очередь. Если из старшеклассников и средней школы, можно пинаться и толкаться. В конце все-таки пробьешься. А вот если из мелких, в нашей школе лучше даже не пытаться. Во-первых, это нехорошо – обижать слабых, во-вторых, продавщицы словно из вредности продают сначала младшеклассникам, а потом уже всем остальным. А в-третьих, сначала мелкие долго считают, сколько должны заплатить, потом – сколько сдачи получили. Так что тут все от ситуации зависит.
Lacrimosa: в такой ситуации я просто пойду на урок. Я не люблю стоять и ждать вообще по своей натуре. Мой девиз по жизни таков: либо сразу, либо никогда. А вообще, ради того, чтобы поесть (что я просто ненавижу!), я и минуты не постою.
Missy: конечно же, плюну на эту очередь. Я лучше выберу потом подходящий момент, чтобы спокойно поесть.
Septembre: у нас в школе не существует такого понятия, как «очередь» - чтобы что-нибудь купить, надо просто влезть в центр толкучки, распихивая всех подряд. А вообще, можно попросить кого-нибудь в начале очереди купить тебе поесть.
ИнКоГнИтО: смотря какой урок. Если какой-нибудь лёгкий, то можно задержаться (типа ОБЖ, физ-ра, труд и т п.) Ну, а вот на физику, например, я не люблю опаздывать. Физичка умная)))…она не берёт дневник, а вызывает к доске! А вообще, обычно учителя сами опаздывают на уроки, и поэтому, когда мы приходим после звонка, мы ещё и ждём!
Мальвина: ну, в зависимости от того, какой урок это будет. Если домашнее задание по этому предмету не готово, то немного в очереди да, постою, ну, а если это, к примеру, литература (мой любимый урок), то побегу в класс. Если это геометрия, в которой я ничего не понимаю, то я ещё постою в очереди, а может, даже и успею съесть то, что купила. Всё зависит от того, какой это предмет и готово ли у тебя домашнее задание по нему:)
Пу|_|_|н@я: Ну, покушать – это святое! Так что я предпочту достоять в очереди (хотя я обычно без очереди покупаю =)) и поесть на этой перемене, а не откладывать на следующую… хотя есть уроки, на которые я предпочитаю не опаздывать: яркий пример этого – урок истории! У меня очень хорошая учительница, но в гневе она страшна =)

на главную страницу

 
Hosted by uCoz