Блиц-опрос: "Как ты относишься к своему характеру?" (18.01.06)

FIFA: В моем характере мне нравится - уверенность во всех моих делах. Мой главный минус - это лень (я очень ленивый). Больше ничего не могу сказать.
Dash Kalt: Я довольна своим характером только тогда, когда он приносит мне пользу. Мои сильные стороны - чувство юмора и дипломатичность. Слабые - нетерпеливость и раздражительность. Мне не хватает, пожалуй, уверенности в себе и своих силах.
Вика: Да, я довольна своим характером. Вообще, я сильная и еще всегда за свои поступки стою. Я не грублю взрослым и пожилым людям. Но я за себя постоять всегда могу. Но и бывало, что я могу заплакать в некоторых случаях. (С этим надо как-то бороться.) Меня еще некоторые поступки людей, бывает, раздражают, и я могу накричать. Меня еще бесит, когда я что-то делаю, а ко мне лезут. (То есть мне не всегда хватает терпения.) Я ни за кем не повторяю и всегда сама знаю, что мне нужно.
Лера: Я довольна своим характером, потому что он один такой, мой характер, единственный. Мои сильные стороны: если я захочу что-то сделать, то сделаю, у меня всегда есть свое мнение, никогда ни за кем просто так не бегаю и много другого. А слабые стороны: это если что-то будет не так, я подниму такой скандал, что мало не покажется, - с одной стороны, это хорошо, я не могу все проблемы решать мирно, спокойно - я начинаю орать и все такое. Мне не хватает терпения и спокойствия. А еще я нахалка, грубиянка. И вам лучше со мной не общаться (шутка).
Werwolf: Ну, я не отличаюсь самокритичностью, чтобы судить о плохих сторонах своего характера. Но, например, я точно знаю, что моя главная плохая черта - это лень (впрочем, как и у всех). Мои родители говорят, что я мог бы учиться на 5, если бы не ленился. Ну, я это иногда замечаю (не без этого). Ну, а в остальном я считаю, что мой характер идеальный, а если это не так (в чем я лично сомневаюсь), то это могут мне сказать только те, с кем я общаюсь (со стороны виднее). Я бы хотел исправить лень, но мне лень.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz