блиц-опрос: "В какую историческую эпоху вы хотели бы попасть? Кем бы вы хотели быть в этой эпохе?" (05.03.08)

Gol: Я бы хотела попасть примерно в семнадцатый век, в Данию или Англию, но я не хочу быть кем-то важным. Ну, можно стать простым человеком, независимым от государственных дел, договоров. Иначе говоря, что-то вроде крестьян или в этом роде.
Nas16: я хочу попасть в эпоху Возрождения.
Vibeke: значит так… мне хотелось бы попасть в эпоху расцвета Древнего Египта и быть там царицей =). Египтом я увлекаюсь с самого детства и до сих пор не перестаю восхищаться его богатой культурой и интересной историей…
А также не прочь оказаться в эпоху 19-го века…в роли вампира)
Youman: я бы хотела попасть на территорию современной Великобритании примерно в 4 век нашей эры. Я хотела бы быть саксонской воительницей)).
Лёля: Я бы хотела оказаться в будущем, но никак не в прошлом! И я надеюсь, что там будет всё, как в фильмах: летающие машины, сверхъестественная одежда, животные, состоящие из разных частей животных, которые существуют сейчас.
Оля: я хочу попасть в средние века и стать Жанной д`Арк, она смелая, умная, и воинственная. Тогда и я была бы такой.
ЮлЯшА: Я бы хотела попасть в эпоху рыцарей. Мне бы хотелось быть какой-нибудь королевой. Или я бы с удовольствием попала в будущее и была бы каким-то учёным по разработке машины времени.
Lazy: Я бы хотела попасть в годы правления Екатерины, мне бы хотелось быть фрейлиной императрицы. Я считаю, что тогда очень интересно, и престижно было занимать эту должность.
Per$ik: Средневековье. Эпоха великих сражений и мистики. Таинства. По моему мнению, самая насыщенная эпоха, длящаяся 1000 лет с V по XV века. Мне интересно было бы быть рыцарем, участвовать в крестовых походах. Еще меня интересует древняя Персия с 499г. До н. э. по 524 г. Н. э. Великие сражения за религию, битвы за власть и дворцовые перевороты – все это меня интересует.
Yo!: Я хотел бы попасть в рыцарскую эпоху. Неплохо было бы быть рыцарем. Одеваться в тяжёлые, красивые, блестящие, практически непробиваемые латы – прекрасно и. Садиться на покрытого попоной боевого коня, и ехать на рыцарский турнир – мечтательно. Добывать славу в боях – завораживающе. Но лучше всего там – поднять вверх меч в знак победы.
В.С.: Я бы хотел побывать в средневековой Англии. Если бы я попал в эту эпоху, то хотел бы быть рыцарем. Средневековые войны, рыцарские турниры, замки. Мне это нравится.
Мальвина: ну, я бы хотела пережить времена, когда пираты плавали по морям и океанам. Я бы, наверно, стала бы одной из них. В конце концов, такие приключения не забываются. Я знаю, что было время, когда против пиратов подписали указ. Как раз в эту эпоху я бы и хотела попасть. Мы бы мотали от всяких там армий, грабили бы законопослушный человечков, и это было бы обалденно весело!
Юльчик: ничего не приходит в голову, самое лучшее время - в котором я живу.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz