Блиц-опрос: "Что нам делать с хулиганами в кинозалах?" (19.04.06)

Dash Kalt: Я вообще не хожу в кино, поэтому с таким явлением не сталкивалась. Но к подобному поведению отношусь неодобрительно и считаю, что таких людей надо выводить из зала, чтобы не мешали другим.
FIFA: Я с этим явлением не встречался. Чтобы таких случаев не было, надо тех, кто мешает, выгонять из зала служащим кинотеатра.
Jahveh: С подростками-хулиганами в кинотеатрах я не сталкивался, но вполне вероятно, что большинство подростков в кино ведут себя как-то неадекватно. Играют в телефоны, кидаются всем, что попадет под руку. На такое я стараюсь не обращать внимания, да и другие люди тоже. Да они мешают смотреть, но бороться с этим и невозможно, и бесполезно. Все равно они будут продолжать мешать всем.
Кубик: Да сталкивалась. Сидишь, смотришь фильм, и вдруг в зал врываются мальчики и орут там чего-то. Иногда бывает, что не выдерживаешь их разговоры и начинаешь их учить, как надо себя вести. Еще зависит от того, какой фильм: если для молодежи, то там даже я разговариваю, потому что там никто не против. А если с взрослыми, то там сидишь тихо, потому что никто из молодежи не хочет, чтоб им читали нотацию. В конце фильма зал превращается в попкорную помойку, залитую водой. Чтоб этого не было, надо просто поставить специального сотрудника, который смотрел бы за порядком.
Nica: Я много раз сталкивалась с тем, что кто-то из зрителей ужасно себя вёл. Я считаю этих людей плохо воспитанными. Меня раздражает, когда кто-то обсуждает то, что смотрит. Я думаю, что каждый должен держать своё мнение при себе и тем более не обсуждать его во время просмотра. Бывает, что человек ест, но, честно говоря, в наше время все едят и меня это не тревожит, если только человек не хрустит и не чавкает. Я думаю, что в случае проблемы нужно просто позвать администратора, и многие люди, с которыми я сидела и что-то смотрела, так делали и делают.
Клепа: Я с таким не сталкивалась. Один раз я это делала сама (слишком громко разговаривала)! Меня чуть не выгнали из зала.
Если так делают, то я бы выгоняла из кинотеатра этих хулиганов. Хотя, с другой стороны, смотря, что они делают. Если шумят, кричат, разбрасывают еду, то их надо сразу выгнать. А если они портят имущество, то я бы вызвала охранника, и он бы разбирался. А если, например, зазвонил телефон, то надо этого человека попросить выйти из зала. Лиза: Я никогда не сталкивалась с такими вещами или их вовсе не замечала. Но я представляю, на сколько это не приятно. Сейчас очень злые, жестокие и агрессивные люди, и этого не избежать. Конечно, можно таких людей отругать или, в крайнем случае, выгонять из зала.
Маша: Да, я с этим сталкивалась. Когда мы были в театре с мамой, сзади меня сидел мальчик 12-13 лет. Он бил ногами по стулу и комментировал происходящее на сцене своему другу по телефону! Я сильно рассердилась, и не раз я или мама говорили ему прекратить. Но он не слушал. Другие люди, сидевшие рядом, тоже сильно возмущались и делали хулигану замечания. Нужно таких людей просто выгонять из зала, а билетеров и смотрящих должно стоять в зале побольше!
ОКСАНА: Я с таким явлением сама не сталкивалась, но мои подруги очень часто. Они начинали орать, ругаться и даже драться с теми, кто причинял им неудобства. Я же считаю, что сначала нужно просто попросить человека вести себя тише и не мешать окружающим, а уже, если он не послушает, ввести "экстренные меры", например, позвать служащего, и, я вас уверяю, хулиган сразу перестанет баловаться.
Савося: С хулиганами во время просмотра кино я не сталкивалась, но если бы столкнулась, то даже не совсем знаю, что бы стала делать. Реакция у меня, наверно, была бы такая: если я тот фильм, который смотрю, давно мечтала посмотреть, я просто пересела бы на другое свободное сиденье подальше, а если бы мне этот фильм был бы не интересен, я присоединилась бы к ним.
Лиза: Я никогда не сталкивалась с такими вещами или их вовсе не замечала. Но я представляю, на сколько это не приятно. Сейчас очень злые, жестокие и агрессивные люди, и этого не избежать. Конечно, можно таких людей отругать или, в крайнем случае, выгонять из зала.
Юлька: Я сталкивалась с таким явлением. Подростки-хулиганы кидались бутылками в зал, орали и разговаривали по мобильным телефонам. Я на них сначала не обращала внимание, а потом решила пересесть, так как было много свободных мест, а некоторые зрители вообще уходили. Мне кажется, таких людей надо охранникам выгонять из кинотеатра.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz