Опрос: «Ваше самое сильное впечатление за лето?» (16.09.09)
[отвечают петербургские подростки 12-15 лет]

Иришка: Самый лучший лагерь на свете – «Огонёк»!!! Он очень дружный и очень сплочённый, крутой и независимый! Там отличные вожатые и хорошие друзья! Этот лагерь стал для меня ещё одной семьёй: там было много конкурсов и самое хорошее, что он находится рядом с Чёрный морем. В лагере было очень много мероприятий и много испытаний – как раз то, что мне нужно! =)
FighterX: Самое сильное впечатление было грустным. Я лишился друга. Я дружил с ним с 1 по 5 класс.
Один раз я остался у двоюродной сестры, а он жил в этом же доме. Мы с сестрой вышли на улицу. И он тоже. И одна девочка подошла к Диме (его так зовут) и спросила, почему он не идет к нам (я не виделся с ним 6 мес.). А он сказал: «Если ему надо, пусть сам идет». После этого я и не дружу с ним.
Лиза: Я отдыхала в Турции. Мне там понравилась пенная вечеринка. Она проводилась в помещении, в которую напустили много пены. Люди там танцевали и выходили оттуда все мокрые и счастливые.
Настёна: То, как я каталась на аттракционе. Это было классно, я переворачивалась сверху вниз! И был настоящий экстрим!
Полина: летом я была в Черногории. Мы сняли дом. Там была арка. Под аркой было пять яиц ласточки. Однажды птенцы вылупились. Они были такие милые. Ласточка каждый раз летала к ним и кормила их – они так пищали..) Однажды был сильный дождь – и гнездо упало и разбилось. Один птенец умер, а четверо были такие слабые – они упали на каменный пол. Мы положили их на теплую тряпку, а в это время взяли все содержимое гнезда в горшок. Потом положили туда птенцов. На ночь прикрыли их тряпочкой – эта была наша глупость, что мы оставили их на улице – двое умерло. Осталось только двое - они умерли позже. Это было очень ужасно думать об этом.
Рита: моя прогулка на Крестовский остров. Потому что там было экстремально (аттракцион «Свободное падение») и мне было очень весело.
Стес: этим летом я ездила в горы, на Кавказ. Это было прекрасно! Свежий воздух, шелковая трава и прекрасные пейзажи! Я никогда не забуду того ощущения безграничных возможностей, спокойствия, силы и веры в себя. Когда ты стоишь на краю обрыва, а над тобой парит сокол и где-то внизу ты слышишь мленье отары, ты чувствуешь себя частичкой этого великолепия. Горы – это моё любимое место.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz