Блиц-опрос: "Что будешь делать летом? Будет ли лето свободным от учебы?" (24.05.06)

Dash Kalt: Летом планирую поступить в университет, а хотелось бы навестить родственников в Белоруссии. Надеюсь, и то, и другое удастся. Как видно из первого предложения, полностью свободным от учебы (имеется в виду поступление в университет) лето не будет.
FIFA: После сдачи выпускных экзаменов я хочу и поеду, как и каждое лето, на дачу. Но учить уроки придется и там, так как еще надо будет сдавать экзамены для поступления в колледж.
Jahveh: Что я буду делать летом, еще не знаю, но хотелось бы съездить за границу, на юг. Свободным от учебы лето конечно же не будет. Надо будет читать литературу, и еще мы не полностью прошли несколько учебников. Также зададут задания, чтобы не забыть все, что прошли. Какие-то из них проверять не будут.
Jets: я не думаю, что это лето пройдет хорошо, потому что мама собирается отправить меня в Швецию (к родственникам) на неделю, но я уже давно поняла, что эта неделя растянется на две-три, а может быть и на целый месяц. Мне больше хочется уехать к себе на дачу, потому что я езжу туда каждое лето и у меня там друзья. Хотя и там нормально насладиться летними каникулами я не смогу - наша учительница по русскому собирается дать нам список литературы, включающий в себя почти двадцать толстенных книг. Этим ужасным списком она пугает нас очень часто и говорит, что мы не должны праздно проводить время летом, а целый день сидеть и читать.
Гаврюша: Я планирую целое лето находиться у тети, с сестрой и братом. Я хотела бы летом в теплые дни купаться и ходить на дискотеку. Летом я буду целыми днями гулять, ведь летом все отдыхают.
Лиза: Этим летом я еду в лагерь на две смены, потом отдохну недельку в Питере и уеду на целый август в Финляндию. А хотела бы это лето провести на даче. Нам, конечно, задано читать на лето, но для меня это не трудное задание, и я думаю, что чтение не помешает моему отдыху.
МАША: Я планирую поехать на два месяца отдыхать в Петергоф, в санаторий поправлять здоровье.
Я хотела бы поехать в лагерь "Балтиец" в шестой раз. Потому что мне там очень нравится и там много моих друзей, но я не могу, потому что путевку туда родители достать не смогли.
Учиться мне придется. Мне нужно прочитать много книг и немножко подучить курс математики за 5-6 класс.
ОКСАНА: Этим летом я еду к своей бабушке на Украину. Там очень весело, у меня там много друзей. В общем, скучать не придется! А так я хочу поехать куда-нибудь за границу: в Египет или Турцию. Говорят, там очень прикольно! Но даже летом буду читать, т.к. в следующем учебном году я буду сдавать экзамены, а, к примеру, прочитать "Мёртвые души" Гоголя за неделю нереально и сложно.
Юлька: Этим летом я точно поеду в лагерь "Факел" на две смены. Я, конечно, очень хочу поехать в лагерь, но больше всего хочется отправиться куда-нибудь на море. Нам по литературе задали прочитать разные книги, и я целое лето буду их читать.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz