блиц-опрос: "Кто такой, по вашему мнению, современный человек?" (07.05.07)

Angi: Современный человек – это тот, кто, как мне кажется, не зациклен на каких-то стереотипах, в курсе всех новинок. Но это не всё. Можно знать все о всех модных тенденциях, но при этом считать это глупым, безвкусным. Это не современные люди. И наоборот, человек может не знать о каких-то новинках, но вместе с тем быть продвинутым, всегда в теме. Это особое качество. Если не повезло от рождения, то, сколько не старайся, продвинутым не станешь. И еще – современный человек не значит модный. Мне вообще кажется, что люди, слепо следующие за модой, – это уже пережиток прошлого.
Lacrimosa: современный человек - это тот, кто разбирается и пользуется современными технологиями, быстро привыкает к новшествам. Ну, а несовременные люди – это, в основном, люди лет от 50, которые даже на простом мобильнике знают только три-четыре кнопки.
Miss X: Современный человек - это человек, который всегда в курсе последних новостей и тенденций. По его взглядам, поведению, внешности можно судить о поколении и об эпохе в целом.
Dash Kalt: Это прагматик, стремящийся к деньгам.
Missy: современный – человек, который интересуется музыкой, умеет ориентироваться в компьютере, Интернете; личность, имеющая свой личный стиль в одежде; человек, ориентирующийся в программах, новых технологиях; человек, имеющий представление о том, что происходит в стране.
Septembre: я считаю, что люди, поддерживающие консервативные идеи, несовременны.
Все-таки сейчас 21 век, поэтому «советское» мышление для нас устарело. Мир прогрессирует, и общество должно развиваться вместе с ним. Вот недавно моя учительница назвала CD -плеер «проигрывателем для пластинок». А другая моя учительница постоянно говорит, какой наш класс ужасный, и вздыхает: «А вот до перестройки дети были такие воспитанные, не то, что вы сейчас!» Я считаю, что так не годится! Если считать, как моя учительница, то скоро население вообще перестанет понимать друг друга! Народ, надо смотреть вперед!
ИнКоГнИтО: это такой человек, который хорошо одевается, у которого есть современные технологии))) (мобила и т.д.), умный.
Мальвина: ну, современный человек – это не дикарь. А на самом деле современная – это я! Ну, мне кажется, что современный человек – это человек, который пользуется телефоном, Инетом, ТВ… Который носит нормальные шмотки, которые куплены не в каком-нибудь там секонд хенде, а в нормальном магазине для нормальных людей. Вот кто такой современный человек в моём понятии. Современный человек слушает современную музыку. Такой музон, как Tokyo Hotel , Eminem , Justin Timberlake и, конечно же,…Билана!!! (люблю этого исполнителя).
Пу LLI н@я: Современный человек, по-моему, модно и стильно одевается, слушает популярную музыку, посещает модные тусовки и все в этом роде.
Тыковка: Я лично без всяких сомнений могу ответить, что я – современный человек. Я одеваюсь не в какие-то древнерусские платьица, имею при себе новые технологии (современный комп, мобильный телефон, DVD и Mp 3 плеер и т. д.). Я считаю, что быть современным человеком это значит жить сегодняшними новинками, технологиями, модой.
чертЁнОк: это стильный, красивый и образованный чел. У него должно быть чувство юмора. И, конечно, у него должен быть неплохой доход, т.е. этот чел должен работать в какой-нибудь престижной фирме. Также у этого чела должны быть и хорошие духовные качества: радушие, отзывчивость, верность, доброжелательность. В общем, это хороший, почти идеальный чел

на главную страницу

 
Hosted by uCoz