Блиц-опрос: "За что меня ценят мои родители и за что меня ценят мои друзья?" (04.10.06)

PES: Мои родители меня не часто хвалят. А мои друзья ценят меня за щедрость, за то, что я веселый и со мной достаточно интересно.
_ангел_: Родители меня хвалят за хорошие оценки, уборку в комнате, хорошее поведение и остальные мелочи. Но больше меня за эти же «заслуги» ругают. J А друзьям просто нравится, как я себя веду. Мои глупости и шутки.
Aston: мама и все мои родственники ценят меня за мой характер, за мои таланты. А друзья считают меня хорошей собеседницей, надежной подругой.
Missy: родители ценят меня за многое. Я всегда упрямая. Если мои родители мне говорят делать что-либо, следуя их мнению, я всегда делала это по-другому. Это одна из главных черт моего характера. Также я имею талант к рисованию. Я стараюсь каждый раз всё больше и больше развить своё умение и занимаюсь своим делом уже 6 лет.
Друзья меня ценят за умение рассмешить, когда они в плохом настроении, за общительность и дружелюбность.
Polina:И родители и друзья ценят меня за то, что я честная, я не скрываю свое отношение к людям, за то что я отношусь к другим так, как я хотела бы чтобы относились ко мне и.т.д.
ViKa: и друзья, и родители - за то, что я есть на свете:)
Vivian: я думаю, что друзья ценят меня за мой характер, интересы, оригинальность. А родители за то, что я их редко разочаровываю, хорошо учусь, хорошо себя веду .
Инкогнито: Меня хвалит мама за хорошие оценки, выполненное задание и т.д. Друзья хвалят меня за то, что я хорошо играю в пионербол и делаю обманки, готова помочь в трудную минуту, могу дать списать.
Ника: Меня ценят родители за понимание, ведь не каждый ребёнок может понимать то, чего хотят от него взрослые, а затем выполнить, чего они просят или дать совет. Вот я например с пониманием отношусь к своим родителям. А вот друзья меня ценят за преданность в дружбе и за чувство юмора.
Окси: Мои родители ценят меня за трудолюбивость, доброту и честность. Друзья ценят меня за открытость, за весёлый нрав и ум. А вообще лучше спросить их самих.
Полина: за то, что я никого не пародирую, я всегда такая, какая есть .
Савок: Друзья меня ценят за мою жизнерадостность или, легче сказать, за то, что я всегда в любой ситуации могу всех рассмешить и поднять настроение. Родители - за трудолюбие и самостоятельность.
Сенька: Меня ценят родители за мою активность и за то, что я люблю посмеяться. Моим друзьям нравиться со мной гулять, потому что я им не даю времени скучать. Вообще, и те и другие и меня хвалят за одно и то же.
Цыпа: Мои родители ценят меня за оценки, а друзья ценят за успехи в конкурсах на физ- ре. Ну, конечно, какая- то разница есть, но не большая.
Чертёнок: Родители меня хвалят за то, что я неплохо учусь и стараюсь во всем помогать им. Например: мой папа всегда хвалит меня за пятерки. А друзья меня хвалят и ценят за хорошее настроение, удачную шутку и за хорошую игру в пионербол. Моя подруга Дарина бы меня похвалила за гол, который я забила бы противнику во время игры.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz