блиц-опрос: "Какую музыку вы слушаете и в каких форматах?" (23.05.07)

Angi: Ну, музыку я слушаю разную. В основном слушаю рок и все, что к этому относится: поп-рок, металл, готику, панк, эмо-рок… Накуплю себе дисков - и сижу, балдею. Достаю я музыку самыми разными путями: покупаю CD- и mp3-диски, скачиваю из Инета. Даже записываю иногда с радио, если никак не могу найти диск. Правда, сейчас, в конце года, мне не часто удается послушать музыку: целые дни - школа, уроки. Я попросила родителей купить мне mp3-плеер на 4 гигабайта. А вот когда наступят каникулы – соседи, берегитесь! Теперь я вам отомщу за Шакиру в 8 часов утра!
Miss X : Сейчас я слушаю dance-music by DJ David Guetta. Большинство треков данного исполнителя представляют из себя «сплав» стилей house, rave и electroclash. Такая музыка очень хорошо расслабляет после тяжелого рабочего дня: и мотив есть, и подпевать можно, и ритм бодрит. Чаще всего я включаю компьютер и загружаю музыку в Media- player. Некоторые мелодии в формате mp3 я перекинула на мобильник – в нем тоже удобно слушать.
Septembre: в последнее время я слушаю в основном панк – Unwritten Law, Suicide Machines, Sum 41. Обычно я слушаю музыку на mp3-плеере, или с компьютера, так как мои любимые группы можно найти только в Интернете.
Мальвина: я слушаю R& B и немного поп-музыку. Ну, под определённое настроение могу и рок послушать, но это так, иногда. В основном предпочитаю слушать песни в телевизионном виде: клипы и концерты. Но оч часто слушаю в школе на MP3-плеере у подруги. А из исполнителей люблю Ферджи, Нелли Фортадо, Джастина Тимберлейка и прочих певцов. Уважуха R& B!
Оксана: Я не столь разбираюсь в музыкальных направлениях, но «мой стиль» - это r` n` b. Потому что я люблю все подвижное, ритмичное и красивое. И кстати, r` n` b переводится как « rhythm and blues», а не « rich and beautiful», как многие думают. Хотя звучит прикольно :) Могу перечислить моих любимых исполнителей: Nelly Furtado, Pussycat Dolls, Fergie и иже с ними. А музон я слушаю в основном в формате MP3. Удобнее :-)
Lightning McQueen : мой любимый стиль – Gothic Rock Metal & Power Metal. Моя любимая группа – Lacrimosa. Музычка там загробная, но именно это меня в ней привлекает. Это же ГОТИКА! Еще я обожаю Nightwish, Evanescence, H. I. M. Тем не менее, я не сторонница панк-рока. Я думаю, что этот стиль для всяких тупиц….Музыку я прослушиваю сначала на CD-плеере, а потом перегоняю в MP3 то, что понравилось.
PES: Я слушаю такие стили музыки, как: Rap, R& B, Hip Hop. Из исполнителей я слушаю – Eminem, 50 CENT, Ludacris; и такие группы, как: DMX, Black Eyed Peas, Busta Rhymes. Слушаю эту музыку на компьютере, по TV, на телефоне.
Yo!: Сейчас я слушаю рэп, недавно начал слушать еще и рок. В рэпе я люблю 50 cent и Eminem. А мои любимые рокеры – из немецкой, очень известной группы Tokio Нotel. 50 cent я слушаю на mp3, Eminem’а у меня (к большому сожалению) нет. А «токов» (я так называю Tokio Hotel) я слушаю на двух cd.
Николь: Последние время я слушаю R& B, к примеру такая певица Fergie, бывшая солистка группы The Black Eyed Peas (которую я тоже слушаю). Так, в принципе, сейчас, на мой взгляд, не выделяются особые стили музыки - рэп, попса, R& B - вроде все. Хотя в некоторых песнях Fergie присутствует стиль ретро. Слушаю я музыку больше по телевизору, однако у меня все завалено дисками любимых исполнителей.
Dash Kalt: Я слушаю австрийскую музыку XX века второй половины XX века на дисках.

 

на главную страницу

 
Hosted by uCoz