Упражнение-опрос: «Придумайте "свою" музыкальную группу, в каком стиле она будет играть, и "свой" журнал, о чем он» (06.03.09)
[выполняли петербургские подростки 12-15 лет]

Destroy: Группа: Ghetto Ways, стиль – инди,
Журнал: «Будущее» – последние изменения в системе образования
REDSTAR: New Influence (Новое Влияние) – группа уже есть. Исполняем Рэп-музыку.
Журнал... С названием бы не сильно парился и сделал бы мужскую (вещи, нужные мужчинам, – про спорт, котировки рынков и про другие серьёзные вещи. СЕРЬЁЗНЫЕ!!!) газету REDSTAR’s Journal…вот так…
Skater: «jokerlord» – gangsta rap;
«Letterzz» – в этом журнале будет говориться о видеоиграх, музыке и скейтбординге.
Yahoo: Моя группа будет называться «Бабкин спецназ», они будут играть heavy metal.
Журнал будет называться «Узнавайка», он будет обо всем любопытном, новом, что происходит в мире, написанный простым, доступным языком.
Вероника: Группа: Ромашишка. Эта группа состояла бы из трех человек: солистка и две гитаристки, но они были бы еще и на подпевке у солиста. Пели бы разные лирические и романтические песни. Про любовь.
Журнал: "Эврика". В этом журнале были бы разные статьи про неизведанные открытия!
ВиККи_РоБОт: ммм…. Рок-группа – не знаю… но, конечно, я не стала бы петь попсу и шлягеры…
Насчёт журнала: название я пока не придумала, но ясно уже, что в моём журнале я бы рассказывала про новинки модных трендов, как поживают звёзды, и что сейчас круто, а что – нет.
Кирик: Моя группа называется «ДЕРБИ!!!» Мы поём попсу.
А мой журнал называется «Крутые Авто!»
В нем фото дорогих машин и не очень.
Сергей: группа Врачи – rap;
журнал «The best games» – компьютерные игры;
Лико4ка: я хотела бы, чтобы мой журнал был про правду жизни, там не было бы сплетен, пошлой грязи и глупого гламура. Я бы писала о том, как помочь людям в сложной ситуации. В этом журнале были бы телефоны нужных людей, помощь психолога, и всё то, что надо человеку в трудную минуту. А назывался бы он «Правда жизни». Ещё бы я уделяла внимание недостаткам работы наших чиновников и их полному безразличию к проблемам людей.
Про группу. Я бы хотела, чтобы моя группа исполняла песни в стиле джаз, потому что сейчас очень мало хороших джаз-бендов. Все сейчас держатся на том, чтобы добиться славы, заработать побольше денег, но не на игре для души. А называлась бы она «Big mum», и там пела бы роскошная афроамериканка, потому что именно в Америке зародился этот чудесный стиль. Кстати, учёные доказали, что недолгое прослушивание джаза способствует хорошему настроению.
Машка: «ThE BeSt» - рок (группа).
«Lost beauty» (журнал про моду).
Настя: Группа – «Пинки и Брэйн». Песни будут в стиле хип-хоп.
Журнал – «Всё для девчонок». Там будут написаны всякие интересные истории, как и какой пользоваться косметикой, про моду, стиль и т.д.
San-ta))): Хочу, чтобы у меня была машина кабриолет яркого цвета –- какого-нибудь зелёного, розового или жёлтого;
Хочу квартиру – красивенькую, всю в стразиках и с розовеньким пушком.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz