Упражнение-опрос: «Придумайте "свою" телепередачу и "свой" фильм, о чем они» (13.03.09)
[выполняли петербургские подростки 12-15 лет]

Destroy: Телепередача: что-нибудь из области культурологи и этнографии. Культура, быт, история народов, стран, обществ.
Фильм: «And we will never sever» (то есть «мы» – общество). Что-то грустное. О правде жизни и мировоззрениях. О человеческой доброте и любви. Чтобы в конце зрители плакали. Чтобы задело.
REDSTAR: ТВ-передача…шла бы она еженедельно и называлась….ОТ МУЖЧИН К МУЖЧИНАМ…(В духе программы «Прожектор Перисхилтон»)
Кинофильм… ммммм… не знаю… думаю, что это будет красивая съёмка в духе авторского кино… много разных пейзажей и умных мыслей… название придёт по ходу съёмки…
San-ta))): ТВ-телепередача: про суперзвезд телеэкрана и про моду, знаменитых дизайнеров, где будут проходить показы мод и последние события недели названия «Last news», и чтобы эту телепередачу показывали по Mtv;
Вместо кино хочу пёсика - пушистую чихуа хуа, и его будут звать doggy ))
Skater: «Big games collection» – программа о видеоиграх, в которые интересно играть;
«Месть» - этот фильм будет о верном невезучем человеке, которого вечно подставляли друзья. Они рисовали на стенах, мусорили, портили частную собственность, а главный герой брал на себя всю вину, т. к. он знал, что ему ничего не будет, потому что его отец судья. Но однажды его отец умер по неизвестной причине, окажется, что это его друзья убили отца, не зная, что это отец главного героя; наш герой, будучи уже взрослым, начинает мстить своим друзьям, а они уже большие шишки в банде.
Yahoo: Моя телепередача будет называться «Народ против правительства», в ней обыкновенные люди будут говорить чиновникам из правительства, что можно сделать лучше в их жизни.
Мой фильм «Кровавая Нева» будет о двух подростках, которые уехали из города, который кишел зомби. Но потом они вернулись и начали мстить. Они запаслись большим количеством боеприпасов, но вскоре поняли, что этим зомби не победить. Подростки отправились к профессору, который дал им противоядие, и они решили вылить его в воду и разрушить дамбу, чтобы залить водой весь город. По пути туда за ними на мотоциклах гнались зомби, но они все же спасли город.
Вероника: Телепередача: «Поделись радостью». В этой передаче рассказывали бы, что происходит у разных людей радостного в жизни и как часто.
Кино: «КРОВЬ». Жанр: ужасы. В этом фильме: постоянно происходят убийства разных людей. Всех убивают одним оружием - НОЖНИЦАМИ. После убийства пишут на стене: «Я ВЕРНУСЬ».
ВиККи_РоБОт: Я очень хотела бы вести что-то вроде «Космополитен. Видеоверсия». По моему, это очень интересно – просвещать людей по поводу модных новинок и так далее
Теперь про фильм – я бы сняла ужастик по роману какой-нибудь книги. Что-то типа «Сумерков» - это просто потрясный фильм!
Кирик: Моя передача «Про Наруто!» В ней я рассказываю, кто герой в этом мультике на этой неделе.
«ШКОЛА»- фильм ужасов. В фильме, в котором погибают дети, потому что в школе завелись вампиры!
Сергей: ТВ: «Малахов минус» - про врачей;
«Месть за месть» – у одного человека убили друга за то, что он, нечаянно убил чужого брата, и он решил отомстить за несправедливое преступление. (Жанр racing, боевик).
Лико4ка: Передача была бы про не очень известных сегодня людей, но всё же внёсших свой полезный вклад в историю человечества, а называлась бы «Люди прошлого».
Фильм был бы документальным, про то, как плохие пагубные привычки и занятия приводят к печальным последствиям. Он назывался бы «Судьба маленького человека».
Машка: Название телепередачи не придумать, но передача будет о подростках.
Кино: «Страх» (фильм ужасов).
Настя: Телепрограмма – «Одинокие сердца». Истории о любви, драматические и хорошие концы. Много-много историй.
Кино «Стиль и ритм танца». Это будет кино про то, как люди учатся танцевать, и про тех, кто без этого не может жить.

 

на главную страницу

 
Hosted by uCoz