Блиц-опрос: «Как вы встретили Новый год?» (10.01.07)

Nadya: перед Новым годом я сначала была дома: помогала родителям, затем послушала речь нашего президента, а после боя курантов пошла на улицу пускать фейерверки. Когда мне надоело гулять, я ушла домой смотреть телевизор и играть в только что установленную игру « Oblivion » (для тех, кто не знает, – это продолжение « Morrowind »). В общем, повеселилась неплохо. А спать легла я только в 6 часов утра.
Маргарэтт: ожидание Нового Года для меня было самым ужасным, потому что мне очень хотелось, чтобы как можно быстрее наступило 31 декабря! Наверное, из-за моего ожидания этого дня, а может быть и нет, я провела этот Новый год лучше остальных. Во всяком случае, эти воспоминания остались самыми яркими. Сначала мы праздновали дома, за семейным столом. Время пробежало очень незаметно, и вот уже как будто через несколько секунд Путин начал говорить торжественную речь. Потом, как мы все знаем, люди начали запускать фейерверки и салюты. И этот праздник снова для меня стал особенным. Ведь я первый раз в жизни не побоялась выйти в новогоднюю ночь на улицу и даже поучаствовала в запуске. Но были и плохие моменты. Нам прямо под ноги кинули петарду. Но, слава богу, все целы! А так всё было замечательно. А спать я легла в 4.20, так как делать мне уже было нечего.
Тыковка: Я потрясающе провела Новый год, так как была со своей семьёй! Сначала все готовились к вечеру: одевались, красились, готовили еду, завивали волосы, украшали ёлку и квартиру и ходили за некоторыми продуктами. Потом все сели за стол, а мы с Оксаной (моей сестрой) провели конкурсы и спели песни на караоке. Потом начали бить куранты и у нас, когда открывали, лопнула бутылка! Не волнуйтесь, никто не пострадал и все продолжали веселиться! Потом мы устроили дискотеку, после неё пошли на улицу и там смотрели салюты! Заснула я в 9.30.
PES: Новый Год, как и положено, я встречал в кругу семьи. Но долго я с родичами я сидеть не стал и пошел гулять с друзьями. Нас было много, поэтому мне было очень весело. Я лег спать в 9 утра.
Если сравнивать этот Новый Год с прошлым, то я считаю, что эта Новогодняя ночь была намного веселее.
Николь: Я Новый год провела у друзей моих родителей.
Всем раздали маленькие записочки и ручки, чтобы под бой курантов и яростное взрывание хлопушек можно было бы написать себе самому на 2007 год пожелания. После этого мои родители и наши друзья отправились на улицу полюбоваться завораживающим салютом. Мне безумно понравился. Какой был фейерверк! Я никогда не забуду настолько долгую и волшебную ночь.
Заснула я в 6 утра.
Юля Х.: Новый год я встречала как обычно. Сначала наводила порядок, потом смотрела телевизор с родителями. Когда нашла под елкой коньки, захотелось покататься на катке (он работал единственный раз в новогоднюю ночь!), но родители не пустили. Пришлось сидеть дома и от нечего делать читать литературу по школьной программе, и так до 4 утра.
Мальвина: Я замечательно провела этот Новый Год. В час ночи мы отправились к моей подруге Ясе и неплохо повеселились там. Танцевали, пели, играли… В-общем, веселились! Праздник нам испортило только «детское шампанское», которое, кстати говоря, оказалось вовсе не детским! Зато я извлекла из этого хороший урок: не проси хорошо отпраздновавших родителей наливать себе что-либо в бокал. (А спать, между прочим, я легла в 8 утра.)
ОКСАНА: Новый год я думаю, удался. Во-первых, наконец-то выпал снежок и я с Тыквой (моей сестрой) каталась на санках. Во-вторых, выйдя на улицу, я увидела, что они просто разрывались от салютов (такого даже на 300-летие не было!) и счастливых криков людей. Ну и, в третьих, это самое главное, Новый год – это ещё один повод провести день с близкими, вместе повеселиться, поговорить, наготовить вкусностей... И я этим поводом воспользовалась на все 100%. А ушла в объятия Морфея около 10 утра! В общем, это мой самый любимый праздник.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz