Опрос: «Следили ли вы за Олимпиадой? Как вам результаты российских спортсменов? Почему они так выступили?» (01.03.10)
[отвечают петербургские подростки 12-15 лет]

Maria: Нет, я не следила за событиями Олимпиады. Выступили российские спортсмены плохо. Плохая подготовка, мало времени было дано тренироваться и нехватка средств.
Катя: Наших очень много засудили. И по моему мнению, очень много было фальша (подкупали).
Pechenka:
Я не следила за Олимпиадой в Ванкувере, хотя смотрела некоторые выступления, например, биатлон или фигурное катание.
Я считаю, что в этом году наша сборная выступила не очень, хотя и заработала приличное количество медалей. Мне кажется, что Россия могла выступить намного лучше.
Я думаю, что причина в том, что российские спортсмены в этом году были недостаточно подготовлены. Конечно, наша сборная старалась выступить хорошо и заработать как можно больше медалей, но в Ванкувере у них это не получилось.
нЮта:
Летом я с большим интересом наблюдала за Олимпиадой в Пекине, а в этот раз, в Ванкувере, как-то пропустила. Конечно, я видела пару соревнований, но сказать, как наша сборная выступила, не могу. Слышала только по радио, что не очень. Я думаю, что наша команда просто посчитала Ванкувер тренировкой перед Сочи 2014.
Маша:
По поводу олимпиады... я слышала, что брат говорил, что этого фигуриста засудили... Плющенко, по-моему? А остальные вообще не очень выступали, да и я не очень за этим следила. Думаю, просто не подготовились)
Надя:
За событиями Олимпиады я не следила. Я считаю, что наши спортсмены выступили просто ужасно. Особо винить в этом кого-то я не вижу смысла. Наверно, сказались погодные условия и стресс.
Анжелика
: Да, я смотрела Олимпиаду. Российские спортсмены, я считаю, выступили ужасно. Россия, я думаю, никогда ещё так плохо не выступала. Они выступали так плохо из-за того, что, во-первых, стали лениться, относиться к делу несерьёзно, во-вторых, подготовка была ужасной. Но, я думаю, на следующих зимних олимпийских играх Россия победит.
Рита: Я не смотрела зимнюю олимпиаду в Ванкувере, поэтому и не знаю, выиграли наши или нет, но, правда, знаю точно, что в фигурном катании проиграли. Родители смотрели олимпиаду, и от них я узнала, что в хоккей наши тоже продули. В общем, по результатам игр я больше ничего не знаю.
Любовь *Любовинка* Сулима: Олимпиаду смотрела.
Могло быть и лучше.
Ну, не везет и все.
Катя: Лично я не следила за Олимпиадой. Не то что бы мне было неинтересно, просто мои родители и друзья все равно рассказывали, что происходит в Ванкувере. Россия заняла не самое почетное место на этих соревнованиях, но ведь и не самое последнее. Все говорят, что наши спортсмены плохо отдаются на Олимпиаде, однако, как можно винить за единичное поражение после стольких побед? Я считаю, что их нельзя обвинять, тем более это ведь не последняя олимпиада.
Gal | Kaylitz: Да. Очень плохо. Э-э.. не знаю, просто что Россия ваще не очень благоприятная страна, не старается, что ли… ну не просто же так у США 25 медалей, а у России всего 13.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz