блиц-опрос: "Какие газеты и журналы вы читаете?" (14.11.07)

Freak Sister: в последнее время я не читаю газеты и журналы, только серьезные книги. Но вообще, по моему мнению, лучший журнал – «Вокруг Света».
Girl: «Молоток», «Браво», «Все звезды»!.
Lacrimosa: не читаю журналы. Предпочитаю книги, но раньше иногда покупала журналы «Все звезды» и «Браво».
Melomanka: я читаю девичьи журналы типо «Elle girl», «Girl»)), а еще люблю самарский журнал «With love to you» про Битлз)))
Pokimmosha: Я читаю многие газеты и журналы, среди которых такие журналы, как «Yes!», «Ellegirl» и «Oops!», на самом деле, я читаю их довольно редко, когда мне просто-напросто нечем заняться, как бывает не всегда. Мне очень нравятся газеты «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда», потому что там можно вычитать много интересной и полезной для меня информации.
TINA: «BRAVO», «ТЕЛЕСЕМЬ», «AVON».
VantuZ: Я в основном читаю игровые журналы, например «Игромания», или «Страна игр». Школьные издания я не читаю, поскольку там в основном говорится о подвигах первоклассников, которые заняли двадцать вторые места в конкурсе по рисованию. Газеты я читаю редко, потому что все мировые события узнаю в теленовостях и через Интернет.
Yo!: Я часто читаю журналы: «GEOлёнок», «Браво» и «Все звёзды». Газеты: «В.О!», «Наш Зенит» и многие другие.
В.С.: иногда я читаю журнал сканвордов «Фабрика загадок».
Викуля: Из газет я читаю только если нашу газету=))…а из журналов читаю, но редко: «Молоток», «Bravo» и «Yes».
Гарик: «Молоток», «Браво», «Джой» (не особо увлекаюсь чтением журналов).
Даша Скр.: Читаю я только один журнал, который называется «Афиша». Я узнаю из него все, что мне интересно: даты концертов, музыкальные новинки, новинки кино, места, где проводятся выставки и тому подобные вещи. Ну, а всякие женские журналы меня не интересуют.
Иван диван: Я ничего не читаю.
Игорь: я читаю из журналов только «Панораму ТВ», «Мурзилку» и «Вокруг света»! Правда, теперь читаю только серьезные книжки! А с недавнего времени читаю «Киришский факел» и «Вести» - интересно посмотреть на мир глазами пессимистов.
Ксюсильда: «Браво», «Телесемь».
Лёля: «Молоток», «Браво», «Все Звезды».
Мальвина: «Elle Girl». Больше, вроде, ничего не читаю.… А, ещё читаю «Петербургский телезритель» - как телегид, разумеется…:-)
°†°ПуLLIнАйа°†°: Ну, йа предпо4итаю «Браво» и «Молоток»)) Но покупаю их не так 4асто просто по тому, 4то мне проще почитать все в инете)) И коне4но же, обожаю любые журналы в которых пишут про Пуха +))
Таня: я читаю журнал “Yes звёзды”.
Юльча: «90 Минут», «Школьная газета», «Молоток», «Мой район».
ЮлЯшА: Иногда я читаю «Мой район», «В.О.!», «Панораму ТВ».

на главную страницу

 
Hosted by uCoz