блиц-опрос: "Что нужно для полноценного отдыха?" (24.10.07)

°†°ПуLLIнАйА°†°: Ну смотря что подразумевает выражение «полноценный отдых». Можно полноценно отдохнуть гденить на юге… на море… во Франции и т.п. А мона отправить родителей на недельку на дачу и не менее весело отдохнуть +)))
Alexis: Надо ехать во всякие различные страны и путешествовать по миру.
Angel: Лично я считаю, что хорошо отдохнуть можно в любом месте и в любое время! Главное – с кем. Даже скучную деревню можно превратить в полный дурдом, если с тобой компания веселых друзей. Но иногда друзья могут и помешать. Каждому человеку иногда хочется побыть одному, и это его право. Так что это зависит от того, что ты хочешь получить от отдыха: веселиться или просто спокойно проводить время.
Freak Sister: я считаю, что для того, чтобы хорошо отдохнуть, надо взять плеер и пойти на кладбище. =) А если на отдых дано много времени (например, каникулы), то можно поехать куда-нибудь, где красивая природа – например, загород.
Girl: Для меня полноценный отдых - это съездить на Гавайи, покупаться в море, позагорать на солнышке, сходить в аквапарк и поспать до 13:00! Или весь вечер находиться в кругу друзей (парня).
Lacrimosa: полноценный отдых – это когда ты находишься далеко от предков =)) пожалуй, все!=)
Melomanka: когда ты сидишь вечером один в комнате без телефона, читаешь книжку или спишь на диванчике; если про активный отдых – на скейт или что-нибудь еще.
Nas 16: по моему мнению, надо прогуляться (подышать свежим воздухом), полежать перед телевизором, съездить за границу, сходить в кино (театр, музей, на дискотеку, на футбольный матч, по магазинам и т. д.), пригласить друзей в гости или самой сходить к друзьям.
TINA: мне кажется, чтобы хорошо отдохнуть, надо накопить побольше денег, пойти в какое-нибудь кафе и хорошо поесть, потанцевать, попеть и т.п., или купить много еды в магазине, пойти на пляж и веселиться там целый день!
Yo!: Я думаю, что для этого нужно, например, съездить или слетать на море, что не всегда и всем доступно (особенно для детей – сейчас так плохо оформляют загранпаспорта!). детям можно съездить в лагерь. В-общем, как говорится, расслабиться!
А.лис.А: На мой взгляд, полноценный отдых состоит из разных поездок по местам, в которых ещё никогда не приходилось бывать прежде, ведь мало того, что твоё время проходит интересно, но ещё и время отдыха длится гораздо длиннее, т.к. эмоции переполняют всё твоё сознание и все проблемы отходят на второй план.
Игорь. Анти Эмо: Отправить предков на дачу и устроить дома просмотр самого кассового фильма в акустике, типа, соседи вешайтесь.
А если серьезно, то рецепт хорошего отдыха заключается в интересном времяпрепровождении: сходить в кино или в кафе, поехать в Токсово, покататься на лыжах. Главное, чтобы тебе никто не мешал получать удовольствие.
Гарик: ну, он редко бывает в Питере. Чтобы хорошо отдохнуть, нужно куда-нибудь уехать (я бы уехала в деревню), собрать много друзей и веселиться. Я не понимаю, как многие люди могут отдыхать лёжа на кровати, у меня в таком случае мозги начинают пухнуть.
ГЛАМУР: это когда уезжаешь за границу или, например, в сочи и отдыхаешь всё лето.
Даша Скр.: Что бы там не говорили о том, что отдых это лежание на диване и безделье, я считаю, что полноценный отдых должен включать в себя активное времяпровождение, и то, что мы называем полноценным отдыхом, должно приносить радость и нести с собой позитивные эмоции. Например, можно выбраться с друзьями на природу или собрать их на катке, пойти гулять по городу и выдумывать разные безумные вещи.
ИнКоГнИтО: Полноценный отдых для меня - это когда можно с близкими людьми развлечься в каком-нибудь прикольном местечке, а можно и дома))…Главное забыть о негативе, думать только о хорошем и радоваться жизни!!=))
Кашара: Я считаю, полноценный отдых – это когда выезжаешь на природу с друзьями, родными за город. Расслабляешься, получаешь удовольствие от проведенного тобой времени. Лучше всего на даче, если она имеется. Там можно погулять с друзьями, которых давно не видел, но, на мой взгляд, лучше поехать в лагерь. Например, в лагерь «Волна». Там очень интересно, есть разные возрастные категории, дискотеки, каждый день дают из еды что-нибудь новое. Самое главное преимущество, что можно туда поехать в любое время, а в некоторых лагерях так нельзя.
Ксюсильда: Надо:
1) собрать друзей или родных и отправиться гулять, развлекаться;
2) потом зайти в кафе перекусить, а потом опять гулять.
Лёля: Самый лучший отдых - это погулять вечером с друзьями (с мальчиком). Конечно, самый лучший отдых - это поездка за границу или выезд на природу. Я люблю спать до 10-11 часов. Мне не нравится, когда родители в выходной дома – они капают на мозги.
Мальвина: полноценный отдых – это пляж на Гавайях, отель, солнце.… Ну, а если так, «по нашему», то это хороший поход по магазинам или поездка с классом в лагерь («Зеркальный» или «Зелёный город»). У многих само слово «лагерь» ассоциируется с какими-то хулиганами, которых выгнали из школы и им нечего делать, как ехать в такие клевые лагеря. Но на самом деле надо просто влиться в компанию и не лениться застилать за собой кровать. Настоящий отрыв я получила, когда ездила со школой в лагерь «Зеркальный». Вот круто было! Ну, ещё неплохо съездить зимой на какую-нибудь турбазу. Мы с родителями ездим на турбазу в Васкелово почти каждый год. Там столько снега, что от лыжников там не отбиться, а какие там карусели! Правда, я на них очень мало катаюсь – когда пора спрыгивать с лыжами на землю, я боюсь (а вдруг упаду головой!).
Юльчик: что начались каникулы и не надо учить уроки. Полежать на диване и смотреть телевизор. Погулять часика 3 с подругой или с подругами. Съездить в деревню, почитать журнал.
ЮлЯшА: Чтобы хорошо отдохнуть, надо не отвлекаться на то, что волнует тебя в повседневной жизни: учёба, работа, домашние задания, какие-то дела… Лучше всего сделать что-то необычное, сходить куда-нибудь, съездить куда-то и узнать что-то новое о других местах, можно заняться своим здоровьем, но главное – не переборщить.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz