блиц-опрос: "Верите ли вы в существование внутри себя каких-то скрытых возможностей? Были ли случаи, когда вы узнавали себя с неожиданной для себя стороны?" (19.03.08)

Angel: Да уж, такое со мной частенько случается. Иногда у меня бывает ощущение, будто я знаю, что сейчас произойдет, что сейчас скажут… А недавно, например, случилось вот что: мы сдавали зачет по волейболу на подачи. Надо было попасть в площадку. Причем в волейбол я играю просто ужасно, отвратительно. Мяч у меня летит то в потолок, то в сетку, то в аут, то ещё куда-нибудь. И тут выхожу я сдавать его: первый раз – попала, второй – тоже и так далее. В общем, хорошо сдала. Меня потом все ещё спрашивала: «Что ж ты так на игре не подаешь?» А как им объяснить? Скрытые способности!
Gol: У меня сильно развита интуиция. Несколько раз было так, что я о чем-то думаю (ну, разумеется, не о сверхневозможном), а потом все это сбывается.
Per$ik: Верю. И они не раз мне помогали. Раньше, лет 7 назад, я не понимал в футболе ничего. 2 года назад я начал ходить на тренировки по футболу. Прошло 2 тренировки, и я начал намного лучше играть и, даже, меня назначили капитаном. Или, недавно, само по себе у меня появилось чувство, даже интерес к ответам на вопросы. И все это произошло из-за скрытых во мне способностей.
Toxic: Конечно, я постоянно чувствую в себе скрытые возможности. Оказывается, я просто гений =))), если за что-то берусь, почти всегда все получается. Также иногда у меня проявляются паранормальные свойства. Например, если о чем-то очень долго думать, то часто у меня это сбывается.
VantuZ: Да, я считаю, что в каждом человеке есть какие-то скрытые возможности, о которых он может и не подозревать до конца своей жизни. Например, в экстремальной ситуации у тихого и забитого всеми школьника могут проявиться способности к лидерству и железный характер. Тем не менее, себя я никогда не узнавал с неожиданной стороны, но, думаю, у меня все впереди.
Yo!: Нет, не верю. Я не думаю, что хорошо стою на воротах в футболе, как мне все это говорят, и я не самый лучший игрок на фортепиано. Я просто люблю стоять на воротах и заниматься музыкой.
Youman: верю. Главное - свои скрытые возможности и таланты развивать, а не убивать. В моей жизни были такие случаи: например, я не знала, что у меня есть способность к игре на барабанам, пока не попробовала сыграть.
В.С: Я верю, что в каждом человеке есть некоторые способности к разного рода занятиям, наукам. Лично за собой я пока не замечаю никаких особых способностей.
Викуля: может быть. Например, могу что-нибудь угадать, но это, скорее, не скрытые возможности, а просто везение, иногда интуиция.
Мальвина: недавно я узнала, что моя подруга хочет создать музыкальную группу. Сначала я отнеслась к этому как к несбыточной мечте, но потом сама заметила, что идея оч даже ничего. Я, конечно, не хочу заниматься этим профессионально, но с радостью бы собрала бы свою рок-группу. По-моему, это не просто бред подростков, а способ самовыражения. Никогда бы не подумала, что я когда-нибудь захочу создать рок-группу!
Оля: не верю. Не узнавала.
Пушнайа: Думала, никогда не надену каблуки…))) Однако теперь мне нравится =)… А вообще я круче Юлия Цезаря)) Он мог делать 3 дела одновременно, а я могу сидеть в контакте, слушать музыку, разговаривать по телефону, делать уроки и хамячить конфеты одновременно…Вот=)
ЮлЯшА: Таких случаев не было (кроме того, что недавно мне удалось решить несколько примеров по алгебре, которые я решала два дня и переделывала очень много раз), но я надеюсь, что будут. Мне интересно, что я могу сделать из того, к чему отношусь с равнодушием или вообще не люблю.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz