Опрос: «Что вызывает ваш смех?» (24.04.09)
[выполняли петербургские подростки 12-15 лет]

ВиККи_РоБОт=): смех вызывают те ситуации, в которых кто-то лоханулся или круто пошутил (или, наоборот, тупо). Вот, что смешно.
Destroy: меня смешит ирония Николая Васильевича Гоголя и Карела Чапека. Советские анекдоты и фильмы Гайдая. Также моя лучшая подруга – она ну очень забавная. А еще голос моей немки – я не могу описать его словами, но она очень смешно говорит «Гутен-морген-майне-шулер».
Сергей: машины марки «Запорожец»; кирилл; 1 апреля; чуваки, которые считают себя крутыми рейсерами, а ездят на битых «жигулях»; Super Mario Galaxy :); ЭМО.
San-ta)): Обычно я смеюсь над людьми и их шутками, а чаще всего я смеюсь над моей подругой. Она придумывает и совершает самые смешные, дурацкие, тупые и самые безбашенные поступки! Когда мы гуляем, мы смеёмся над всем: над приходящими нам в головы мыслями, над прохожими, над любым, что видим…
Я не знаю, почему это так: странно и глупо, но довольно смешно =)
Skater: причины, вызывающие у меня смех, - шутки, нелепый юмор и черный юмор, неадекватное поведение. Часто достаточно просто увидеть друзей, чтобы вспомнить смешные случаи, связанные с ними, и рассмеяться.
Кирилл: У меня одноклассница. Она меня смешит тем, что показывает смешные рожицы!
Это очень забавно!!!
Ещё меня смешат кинокомедии.
Например, «Знакомство со спартанцами», «Очень эпическое кино», и ещё много других.
Кукушкина Ангелика: У меня смех вызывает нелепое поведение людей, неадекватность в некоторых степенях. Также смешным мне кажутся книги Даниила Хармса, они полны иронии, лёгкого чёрного юмора и задора.
Машка: смешить могут совершенно любые вещи. Но когда кто-то смеется, ты начинаешь тоже смеяться с этим человеком.. Меня больше смешит детский смех. Когда маленькие дети смеются, это очень смешно и весело, их смех просто заражает нас.
Настя: Смех может быть вызван совсем даже пустяковой ситуацией. Бывает так, что ситуацию могут подстроить друзья или просто те люди, которых ты даже не знаешь. Меня всегда смешат друзья. Пытаются поднять настроение, когда его нет. Мы придумываем всякие смешные сцены и стараемся их воплотить в реальности. Если у нас получается, мы находим жертву этого розыгрыша и проделываем это с ним. Но, конечно же, мы делаем безобидные шутки, чтобы человека не обидеть. Смеёмся от души, а иногда и без повода.
ЮлЯ: Меня очень часто смешат мои одноклассники, а повод для этого находится любой. Возможно, даже просто смех одного из одноклассников (особенно на уроке среди тишины). Повод, по которому мы смеемся в классе, человеку, незнакомому с нами, может показаться не очень смешным. Чтобы понять, надо нас хорошо знать.


на главную страницу

 
Hosted by uCoz