Блиц-опрос: «Расскажите случай о странном, необъяснимом для вас случае в вашей жизни» (23.01.09)
[отвечают петербургские подростки 12-15 лет]

Кирилл: у меня есть подруга! Она всегда болеет по субботам! Но объясняется это просто – ей в этот день не хочется ходить в школу.
Анжелика: У меня таких случаев ещё не было, но я знаю один. Он случился недавно с моей подругой Наташей. Она поехала в деревню на зимние каникулы. И они взяли с собой кошку, и она у них пропала. Потом, через неделю, когда они поехали обратно, она «нашлась» на заднем сидении автомобиля.
ВиККи_РоБОт: мне оч часто снятся сны, после которых я понимаю, что это случится. Нет, конечно, это не точно сбывается, но какие-то отрывки потом повторяются в моей жизни. А ещё я как-то раз сидела в комнате за компом (спиной к дверью), дома никого не было. И тут мне чего-то стало холодно, а потом дверь захлопнулась. Ну, я, конечно, решила, что это окно было открыто для проветривания, а оно оказалось закрыто…
АНГЕЛО4ЕК: не часто со мной случаются такие ситуации, которые не имеют логического объяснения. Хотя помню, однажды мне приснился страшный сон, хотя он и не был до жути страшным, но присутствовало чувство тревоги. Мне снилось, что я чуть не погибла от гигантской сосульки. Поутру мне было смешно, так как льда на улицах не
было, значит, и сосульке неоткуда было взяться. Вечером сказали, что будет сильный мороз и затем возможна оттепель.
Когда я утром торопилась в школу, то на улице было жутко холодно, а когда я находилась в школе, случилась оттепель. Когда пошла домой и открывала дверь, на меня упала СОСУЛИЩЕ и чуть не убила меня! Мои одноклассники это увидели и ужаснулись (утром рассказала им о сне и мне посоветовали быть осторожней), оттого что это случилось вправду.
С тех пор оберегаюсь сосулек на крыше, так как оберегаюсь за своё здоровье, и вы его тоже берегите!
Маша: Однажды, когда я была в лагере, наш отряд должен был пойти собирать чернику. Вечером мы легли спать. Мне приснилось то, что мы идем по лесу. Среди берез и других лиственных деревьев стояли три сосны, и мы там остановились и нашли старый дом.
На утро мы пошли. Зайдя в лес, я увидела сосны, которые были похоже на те, что снились. Вспомнила сон и ужаснулась. Мы всем отрядом туда пошли, между сосен стоял старый дом. Зайдя туда, мы увидели старую печку, в следующей комнате пол был с дырками. Этот дом был настолько разрушен, что было ощущение, что он как-то связан с войной, с боями.
San-ta))): Ну, я не знаю, у меня мало таких случаев, хотя вот тоже – затмение – как его объяснить? Ты смотришь один раз простое солнце, а потом отвлёкся, и вот ты видишь, что на солнце что-то лежит по типу бронированной плёнки!..
Со мной случилось наподобие такого необъяснимого в лагере, когда я потеряла сознание. У нас делали так, чтобы получить такой необъяснимый кайф, хотя со стороны выглядит очень странно: ты сначала быстро дышишь, чтобы закружилась голова, потом резко встаёшь и тебя душат и одновременно давят на сонные артерии, ты падаешь в обморок. Вот мне сделали так же, и я, конечно, упала на пол, стукнулась головой – ну что со мной сделать – такая вот я неудачница!.. Видимо, я сильно стукнулась головой потому, что мне казалось, что я лечу сначала над облаками, а потом по туннелю на белый свет. Дальше у меня побежали мурашки, дрожь по всему телу, причём не снаружи, а внутри, и вот я проснулась вся перепуганная… Интересно, что это было?..
Настя: Я иногда задумываюсь, откуда, как, почему, когда, зачем или, вообще, как мы оказались здесь? Меня часто терзают вопросы, как мы появились на этом свете. Если честно, то я полностью и прямо не уверена, что есть Бог. Вот, например, если мы предположим, что его по правде не существует, то как мы появились и что будет потом?! Вот, нам же говорят, что будет конец света, - как же нам спастись, что сделать?!
Yo!: Со мной необычных историй пока не было.
Однажды я услышал историю, что один пьяница ехал на машине и упал в канаву. Как мне рассказали, он там пролежал ТРИ ДНЯ!!! Потом он как-то вышел оттуда и как ни в чем не бывало пошел домой. Как он там выжил, как не умер с голоду, я не знаю. Думаю, это какая-то мистика.
Yahoo!: У меня часто бывает так, что те сны, которые я вижу, воплощаются в жизнь. Один раз, когда я остался один дома на кухне, то услышал таинственные шаги. Тогда я пошел ближе к кухне и увидел мерцающий свет и тени. Я быстро побежал в свою комнату и подпер дверь. Думаю, это мистика.
А вот случай не со мной. Однажды мои друзья рано утром пошли на рыбалку, это было на даче, и примерно в тридцати метрах перед собой увидели ползущего мужчину без ног, при этом у всех было ощущение странности, таинственности происходящего. Когда они приблизились, то тот как сквозь землю провалился.
Ничка: Мне часто снятся вещие сны, и я не могу дать этому объяснения. Мне приснился сон, как трагично погибла женщина, а потом это случилось наяву. После этого дня, в ночь мне приснился опять сон - про пожар – и с тем же результатом в реальности!
Сергей: однажды я видел НЛО. Мы сидели на кухне, как вдруг увидели КРАСНУЮ ТОЧКУ! Она медленно плыла по небу и резко исчезла. Это был не самолёт и не вертолёт (мотора не было слышно). Мы были потрясены.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz