Чтобы смотрелось необычно (1.12.10)

Задание: на основе роликов про 6-летнего скейтбордиста Asher Bradshaw (http://www.youtube.com/watch?v=XkclYFNBbpA) и девушку-паркуриста Александру Шевченко (http://www.youtube.com/watch?v=zJlTv-PAdlM) придумайте идею ролика, чтобы в нем были экстремальные виды спорта, нетипичные исполнители трюков, высокий профессионализм исполнения.

Alex: Мне было бы интересно посмотреть ролик, где корова катается на сноуборде и при этом блестяще выполняет прыжки с трамплина. А по приземлении точно стреляет с винтовки в мишень. А после всего пьет шампанское за победу.
Maria: Мне было бы интересно увидеть, как ребята, желательно нашего возраста, прыгали с высокой горки на таких шариках, которые чаще всего используют для фитнеса. Соревновались, кто быстрее допрыгает до определенного места. Было бы весело посмотреть на это.
STALKER: Я хотел бы посмотреть, как человек на скейтборде гнал и делал паркур. Проехал бы под мостом, спрыгнул со скейта, перелетел мост, не дотрагиваясь до него, и приземлился на скейт, и поехал дальше.
Дедпул: Я хотел бы посмотреть, как какой-нибудь скейтбордист с доской в руках спрыгнет с третьего этажа, в воздухе встанет на скейт, сделает в воздухе двойное сальто, приземлится на землю и поедет дальше.
Кэп: мне было бы интересно увидеть ролик, где бабушка играет в баскетбол. При этом она выполняет различные броски, связанные с акробатическими трюками.
David: Мне кажется, было бы необычно увидеть какого-нибудь животного в роли спортсмена. К примеру, медведь – борец, или кот – танцор, или еноты – акробаты, или мыши – гимнасты. Животные спортсмены действительно существуют, хотя их номера все-таки больше комедийны: кенгуру – боксеры, слоны – футболисты.
OnlyMe: Я думаю, что самый травмоопасный вид спорта – бокс. Поэтому лучше было бы выбрать его, т.к. он был бы визуально более выигрышным по сравнению с остальными. Чтобы заинтересовать искушенную аудиторию, нужно показать, как боксирует человек с физиологическими отклонениями либо просто с проблемами с психикой)
Вера: Я бы хотела посмотреть ролик про фигуристов. Например, какая-нибудь талантливая маленькая девочка (лет 7-9) каталась бы на льду. Она делала бы всякие перевороты, ездила бы не только передом, но и задом... В общем, показывала бы свое мастерство на уровне взрослых.
Дикий ёж: итак, вот вам мои идеи! 1. Скатиться на бобслейных санях с горки в аквапарке, кто быстрее съедет вниз. 2. Скалолазанье по городским домам среди детей. 3. Соревнование по экстремальному велоспорту в диких лесах и непроходимых болотах Ленобласти среди профессионалов мирового уровня.
Петя: Взять дедушку, который прыгает с моста на подвязанной эластичной верёвке.
Он прыгал бы с самого высокого моста в мире.
Lady Suslik: Жила-была старушка Дмитрия Анатольевна Медведева. Ей было 77 лет. Прыгала она с парашютом. И вот как-то раз она приехала на очередной прыжок с группой. Там всем было по 25 лет, одна она такая. Вот они прыгнули, сделали фигуру цветка, потом фигуру птицы, но вдруг у Дмитрии порвался парашют и… но так как она была в фигуре, все перестроились ещё в одну и приземлились спокойно.
Shalwo: Маленький ребёнок, занимающийся скайдайвингом. Прыгающий с высоких зданий (небоскрёбов) или с малых высот. К тому же выполняющий разные акробатические фигуры в воздухе. Как минимум, такие люди должны быть бесстрашными, а вы можете представить за этим делом маленького ребёнка? Такой ролик по меньшей мере заставит всех волноваться
Женя: В прошлом году на передаче «Минута славы» выступали два брата лет двадцати пяти. Вначале они выполняли сложные трюки, такие, как долго стоять на одной руке. Но под конец было самое сложное: один из братьев стоял вверх ногами на голове другого, то есть голова на голове. На меня этот номер произвел огромное впечатление, а также я знаю, что этот номер попал в книгу рекордов Гиннеса.
Сплетница: я бы хотела увидеть ролик о карликах, танцующих «брейк-данс». По-моему, это было бы интересно, если люди, отличающиеся размерами тела и физическими возможностями, могли бы вступить в «баттл» с обычными танцорами. А если бы первые победили, было бы совсем круто!

на главную страницу

 
Hosted by uCoz