блиц-опрос: "На какую тему вы бы хотели провести блиц-опрос?" (21.03.07)

Dash Kalt: в какую историческую эпоху (и в какой стране) вы хотели бы жить?
DJ Дуся: Как вы относитесь к животным?
Интересует ли вас повседневная жизнь звезд?
Есть ли друзья, за которых бы вы жизнь отдали?
Elizabeth: Какие рубрики вы бы добавили или убрали из нашей газеты?
Какая тема в изучении языка вам нравится больше всего?
Какие виды спорта вы предпочитаете? (Как вы относитесь к байкингу?)
Как вы относитесь к дисциплине в вашей школе?
Какой музыкальный стиль вам нравится больше всего?
Юля Х.: Мне кажется, всегда интересно знать, чем люди увлекаются (хобби), как предпочитают проводить свободное время, какими представляют себя в будущем, как относятся к своим одноклассникам, все ли устраивает их в этой жизни или есть такие проблемы, которые хотелось бы решить, но пока что не получается? Также всегда актуально рассуждать о любимых направлениях в музыке. Вопрос, интересный лично мне: что делать, если люди плохо относятся к твоему творчеству и выступают с резкой критикой, а тебе самому нравится этим заниматься?
PES: Любите ли вы футбол? За какой футбольный клуб болеете? Ходили ли вы смотреть футбольный матч на стадион?
Асакура: посещаете ли вы сайты о природе? кто в каких кружках ещё занимается? Где находятся эти кружки?
Инкогнито: Любите ли вы ходить в кино? Какие жанры кино вам нравятся? Какой ваш любимый фильм?
Мальвина: Какие проблемы у вас в школе?
Что бы вы сделали, если бы оказались в необычном положении: вот уже звонок на урок, а есть хочется, но очередь в столовой огромная?
Кто такой, по-вашему, «современный человек»?
Маргарэтт: я бы хотела провести блиц-опрос на тему «Могут ли дети любить?» (в смысле не маму, папу, а по-взрослому), «Верите ли вы в необъяснимые явления?» (привидения и т.д. и т.п.)
Матраs: 1. как ты относишься к школе? 2. хотели бы вы увидеть частичку своего будущего?
Савок: 1.Что бы вы хотели изменить в своей школе?; 2. Что бы вы хотели в себе изменить?; 3. Как вы относитесь к бездомным, несчастным, больным (инвалидам) и детям из детских домов?
Тыковка: на тему «компьютерные игры»: В какую игру вы сейчас играете? Какая игра у вас самая любимая? И какой жанр игр вы предпочитаете?
Вторая тема - специально для девочек: Какую косметику вы предпочитаете? Какую считаете плохой? Как бы вы назвали свою марку косметики?
ФаНаТкА ПуХа: Ну, самая первая тема, ответы на которую мне хотелось бы получить, это, несомненно, Александр Пушной!!! Я бы очень хотела бы знать все о моем кумире. Ну, а опрос о нем я бы провела на тему: «Знаете ли вы кто такой Пух, и как вы относитесь к нему и его творчеству?».
чертЁнОк: что-нибудь про мальчиков (например, как понравиться мальчику, который тебе симпатичен?) =)) Потом, как или куда прятать шпоры, чтобы их не заметили?.. И наверное, как лучше всего провести время с друзьями?..

на главную страницу

 
Hosted by uCoz