Блиц-опрос: «Чему бы вы хотели научиться?» (04.04.07)

Elizabeth: мое главное желание на данный момент - это научиться делать всякие трюки на BMX . Ещё хочу выучить японский язык и научиться играть в хоккей. В принципе, все мои желания вполне реальны, и исполнить их возможно.
Julia:
Я бы хотела научиться общаться с людьми, чтобы никогда не было таких ситуаций, когда мои слова кого-то обижают, а также чтобы уметь поддержать беседу в любой компании. Еще я с детства мечтаю научиться читать мысли людей, чтобы всегда знать, врет человек или нет, плохо или хорошо к тебе относится и стоит ли ему доверять. Ведь в жизни мы часто полагаемся на интуицию, а она иногда подводит.
Молния McQueen:
у меня 3 основных желания: научиться делать СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ трюки на велике (велосипеды - мой любимый транспорт с самого детства, без которого я НЕ могу представить свою жизнь), улучшить свои вокальные данные( сделать свой голос более готичным), а еще научиться ездить на крутых спортивных тачках и участвовать в нелегальных гонках. Я думаю, что научиться этому вполне возможно.
PES:
Я бы хотел быть круглым отличником, чтобы получить высшее образование. И хотел бы уметь играть в футбол, как Криштиано Роналдо. Эти два пожелания реальны, если очень-очень-очень упорно работать
Инкогнито:
я хочу иметь рентгеновское зрение =) Было бы прикольно видеть все дома насквозь… людей… Ну, скорее всего, в моё время такого не придумают. Ну, а в далеком будущем может быть=)
Мальвина:
я бы ничему не хотела научиться. На данный этап у меня всё есть, что мне надо.
Маргарэтт:
я очень хотела бы научиться кататься на лошадях! Хорошая погода, красивые лошади, свежий воздух! Я и так изучаю французский язык, но я бы хотела в совершенстве разговаривать по-французски. Ведь это c` est jolie!
Матрасик:
на данный момент я хотела б научиться читать мысли людей. Не знаю, реально это или нет. А еще хотела бы превращаться в пацанов, чтоб знать, что они о нас думают =)
Оксана:
Ну, первая моя цель вполне реальная – закончить хорошо школу. Вторая вытекает из первой – поступить на бюджет в СПбГУП на факультет журналистики или туризма. А третья, самая реальная, наконец-то заняться теннисом и победить на каком-нибудь турнире! А нереальных целей я себе не ставлю, типа, жениться на Брэде Питте или полететь на Луну, ведь от понимания того, что ты их никогда не воплотишь в жизнь, тебе будет становиться только хуже. Хотя, как говорят в рекламе, невозможное возможно…
Савок:
я бы хотела знать английский язык. И я думаю это вполне возможно, но для этого надо много усилий. А времени, к сожалению, совсем нет. Еще б я хотела стать экстрасенсом=). И даже этому я считаю можно научиться, но лучше это получится все равно у тех, кто родился с этим даром. А самое нереальное, что бы я хотела уметь, это превращаться в любое существо, животного или человека, но вот как раз это самое из невозможных.
Тыковка:
Я очень хочу научиться играть на фортепьяно, записывать музыку с дисков на MP3 плеер, а особенно выучить итальянский язык, ведь он мне очень нравится, и я его считаю одним из самых красивых. Думаю, что всё, что я хочу, реально, допустим, записывать на MP3 научит кто–то из знакомых, играть на фортепиано можно научиться чуть позже, когда у меня найдётся больше времени, а то сейчас очень много других кружков, которые я не могу бросить. А итальянский буду учить в следующим году, я уже знаю, у кого буду заниматься.
ФаНаТкА ПуХа:
Ну, у мну в жизни оч много «хочу»!!! Ну, наверное, из всех желаний самые выполнимые и приходящиеся мну по душе, это научиться хорошо играть на гитаре (играть я, конечно, умею, но не так, как хотелось бы), пряма как Пушной! Еще всегда хотела научиться ездить на доске. Езду по прямой я, конечно, освоила, но мне хочется большего. Типа, трюки делать, и при ентом еще и шею не сломать))) А вот еще такая мечта – енто летать научиться, ха-ха-ха =))) Конечно, не реальная мечта, но очень практичная. Вы представьте себе, как удобно до школы не пешочком идти, а по небу добираться, и главное, чтоб ток я так могла, а то в облаках пробки будут)))
чертЁнОк:
честно говоря, я хочу научиться великолепно танцевать… Может быть, даже продолжить позже в этой сфере и сделать карьеру. Хочу научиться делать уроки вечером, а не утром в школе. Я хочу научиться, точнее, лучше целиться бумажечками в шиньон нашей физички… =))

на главную страницу

 
Hosted by uCoz