блиц-опрос: "Что вы пожелаете вашим учителям?" (26.09.07)

°‡°ПуLLIнАйа°‡°: Нуу… Хотелось бы неокторым личностям выразить мои «огромныйе поздравленийа и пожеланийа»!!!
Такс… начнемс…
Любка: Прежде чем учит народ русскому йазыгу самаб сначала научилась говорить по русски!!! Возьмите У пинале… и тп… +))
Биалогичка (не знаю каг зовут…): Хватит ко мне лезть!!! Ну неужели не отвалить? Ну сплю йа под учебником.. и че дальше? Котострофа млин… =))
Ну и А.А. и Елеша: Вы супер… самыйе классныйе учительници!!! Оставайтесь такими же пантовыми! +))
P.S. Елеша, зачем мну назвала рыжиком? ЙА КРАССНАЙА!!!
Emo Girl:
Я безумно хочу чтобы алгебраичка когда-нибудь заболела, чтобы у географички почаще голос пропадал и к нам вернулся Герман Леонидович (учитель по физкультуре).
Freak Sister:
дорогие учителя! Я желаю вам поменьше ставить двоек и перестать валить меня!!! И еще, берегите себя! Если почувствуете себя плохо, сразу же взывайте врача и начинайте серьезное лечение! Чтобы у нас было побольше окон!
Gol:
я желаю учителям, чтобы они улучшали свои взаимоотношения с учениками. Ведь в их профессии от этого очень много зависит: ведь если с учениками плохие отношения, то хорошего ничего не выйдет - ребята ничему не научатся, и для учителя это лишняя нервотрёпка.
Lacrimosa:
меня, в принципе, все устраивает. Главное, чтобы вы остались такими, какие вы сейчас…
Melody:
5 октября - День Учителя. Я хочу, чтоб все учителя нашей школы стали хотя бы чуть-чуть добрее и гуманнее.… Пусть они вспомнят, что они в первую очередь люди, а потом уже учителя, а мы – тинэйджеры, которые любят гулять и наслаждаться своим беззаботным детством. Я, конечно, понимаю, что мы должны учиться, но сразу после лета очень сложно собраться и сконцентрироваться на учебе. Уж очень большие нагрузки… Я очень люблю некоторых своих учителей, но есть и неприятные кадры. Вот им я хочу пожелать уважать учеников и всегда давать им второй шанс, ведь каждый имеет право на ошибку, не правда ли?
Melomanka:
мне все нравится, поэтому я желаю, чтобы все продолжалось, как есть.
Nas 16:
дорогие учителя, пожалуйста, задавайте нам поменьше домашнего задания и будьте добрее. Дорогой директор, сделайте английский язык (нам надоел французский язык) обязательным и отмените уроки в субботу. И ещё смиритесь с тем, что наш класс постоянно дерётся. И вот еще - почаще отдыхайте. Берегите себя.
VantuZ:
Ко Дню учителя я хочу пожелать учителям следующее: не пытайтесь казаться строже или добрее, чем Вы есть на самом деле. Будьте самими собой. Ведь сами подумайте: странно смотрится, когда учитель сначала долго орёт на 8 класс, обвиняя их во всех смертных грехах, а потом поворачивается к пятикласснику и ангельским голосом говорит, что он может идти дальше по своим делам, а уж она разберётся с этими злобными старшеклассниками, которые его так несправедливо обидели. На такой контраст смешно смотреть. Ещё я хочу пожелать им банального здоровья, счастья и успеха в личной жизни. Живите хорошо, и будьте проще.
Лариса:
учителя не должны звонить родителям и ябедничать; и если кто-то с кем-то разговаривает, то пусть выгоняют из класса обоих, а то в коридоре сидеть одной скучно. Они не должны задавать много д.з. - ну неужели им так нравится ставить двойки! И пускай почаще отменяют уроки.
Даша:
Я хочу, чтоб учителя были добрыми, терпеливыми, всегда помогали ученикам и чтоб мало задавали.
Даша Скр.:
Желаю дорогим учителям быть терпимыми, понимающими, спокойными. Желаю Вам побольше прилежных учеников и веселых коллег, а также максимальной прибавке к зарплате! Нам очень хочется стать для вас друзьями и найти общий язык.
Игорь:
Желаю учителям великого терпения и спокойствия. Конкретно моей классной руководительнице желаю побольше оптимизма и поменьше проблем, гармонии с собой и с классом. Не переживайте за мои невыполненные домашние задания по Литературе - я сдам все экзамены на отличные отметки.
ИнКоГнИтО:
я не знаю, что пожелать моим дорогим учителям!!!)))
Кашара:
Я хочу, чтоб учителя объясняли свой предмет хорошо, чтоб каждый ученик понимал, о чем идет речь. Наши учителя очень строгие ко всему, даже если опаздываешь на урок по уважительной причине. Они либо ставят двойку, либо пишут замечание в дневник. Еще я хочу, чтоб спрашивали на уроке того, кто тянет руку, а потом уже кого надо вызывать. В нашей школе самое плохое то, что у нас есть форма. Я хочу, чтоб её отменили. Почти каждый учитель ругает нас за то, что мы пришли без формы. Но я хочу, чтоб наши учителя отдохнули в этот праздник и стали немножко добрее.
Лёля:
Я хочу, чтоб учителя ставили только 5 и 4. Задавали мало домашнего задания и редко его спрашивали. Тогда вся школа была бы счастлива.
Лига:
Мне бы очень хотелось, чтобы все учителя моей школы были не такие строгие, чтоб понятно и внятно рассказывали каждый новый материал, не так часто спрашивали и задавали меньше домашних заданий! Так же я хочу, чтоб нам поменяли дневники. Они очень запутанные и неинтересные.
Мальвина:
Во-первых, ставьте нам побольше пятёрок, будьте добрыми, вежливыми (да, да, и это тоже). Во-вторых, не орите на меня за несделанное домашнее задание (это меня оч пугает)!
Оля:
желаю вам здоровья, счастья в личной жизни. Прошу вас, будьте хоть немного добрее и ласковей. Спасибо!
Юльчик:
учителя должны: задавать меньше домашнего задания, ставить одни пятёрки. Быть спокойнее. Раньше отпускать учеников с урока!
Юля:
Дорогие учителя! Будьте с нами помягче, подобрее и, вообще, сидите 5 октября дома и отмечайте свой праздник!
ЮлЯшА:
Я хочу пожелать нашим учителям, чтобы они нашли золотую середину в поддержке дисциплины в классе. Я пока знаю только учителей, которые кричат очень сильно, и тех, которые почти не следят за дисциплиной. И, конечно, мне хочется пожелать нашим учителям, чтобы у них было хорошее настроение (очень хочется видеть весёлые лица в школе, а не мрачные, унылые) и чтобы они ставили нам побольше пятёрок.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz