блиц-опрос: "Как часто вам везёт? Какую роль удача играет в вашей жизни?" (26.12.07)

ЮлЯшА: Я думаю, что мне в жизни везёт. На уроках редко спрашивают, дополнительные задания дают только в крайних случаях, время от времени я нахожу на улице деньги, с друзьями в классе мне повезло, с учителями… Так что мне без удачи никуда!
Emo Girl: В жизни мне везёт, ну частенько! Ну, например: когда гуляю в очень хорошей компании, это уже хорошо! или иду с мамой по магазинам и покупаю много разных шмоток, это тоже очень прикольно! иногда мама мне сообщает радостную новость и мне очень приятно, потому что она мне нравится! И ещё меня много кто любит - мне нравится, когда меня добиваются! Но в жизни бывают и чёрные полосы?! Например, когда мама ругает и не пускает на дискотеки, или, самое ужасное, когда ты любишь человека, а он тебя нет, и это видно, хотя он говорит, что любит!
Per$ik: удача – вещь непостижимая. Невозможно узнать, повезет или нет. Но в моей жизни (если не считать около 10 травм + около 50 царапин + 4 раза чуть не утонул) удача мне улыбалась.
Tristania: везет мне крайне редко. Легче попасть в неловкое положение, к сожалению. Удача для меня - что-то наподобие чуда, которое резко изменяет ситуацию в положительную сторону.
VantuZ: Вообще, в жизни мне везёт редко, да и то, если везёт, то большей частью по бытовым мелочам. Например, автобус пришёл на 5 минут позже, поэтому я на него успел, или наш класс сняли с урока, по которому я не сделал домашнее задание. Так что миллион в лотерею я вряд ли выиграю.
Youman: всякое бывает: иногда везет, иногда не очень. Конечно здорово, когда везет, ну, а если нет – не отчаиваюсь. Например, недавно друг случайно выбил мне позвонок. С одной стороны, это плохо, так как очень болит спина, но, с другой стороны, падая, я не сломала барабанную установку и даже не стукнулась головой о барабан.))
Викуля: я даже не знаю, чего больше у меня в жизни - везения или невезения. Они как-то поровну распределены. Например, сегодня на истории (предмет, по которому у меня и так плохие оценки) спросили некоторых людей на очень сложную тему, но, к моему счастью, я в их список не попала=))…А невезение - это когда мороженое подружки падает на тебя=))
Ксюсильда: мне никогда не везёт. Если я не выучу уроки, то меня обязательно спросят. Или когда я готова отвечать, то меня не спрашивают, а потом говорят, что я мало отвечаю.
Лёля: Удача часто сопутствует мне, но ещё чаще она меня подставляет, когда на нее надеешься! После своих неудачных неудач мне приходится позориться, выслушивать нелестные высказывания и насмешки. Мне становится очень не приятно, но со временем все забывается, что я натворила. Я хочу, чтобы удача сопутствовала мне всегда!
°†°ПУLLIнАйа°†°: Ну, не могу сказать, что я везунчик. Хотя и не буду отрицать, что бывают моменты, когда мне везет по полной… у человека бывают как и черные, так и белые полосы в жизни. А вообще я по жизни пофигист…=)…

.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz