блиц-опрос: "Мое отношение к "валентинкам"" (13.02.06)

Memphis
Как вы относитесь к валентинкам? Нормально
Можно ли воспринимать написанное всерьёз? Ну, смотря от кого…
Кому вы их напишите? Избранным - друзьям из класса
Сколько ждёте и сколько сами напишите? Жду, конечно - все их ждут. Отправлю, может, штук 10-15 - избранным.
Всегда ли вы подписываетесь своим именем? Всегда подписываюсь ником - все его и так знают, так что непоняток не будет
Можно ли использовать валентинки как способ знакомства? Нет. Я знакомлюсь или вживую или в Lineage II или на форумах GameLand'a
Пишете ли вы валентинки только на день Св. Валентина или пользуетесь этой формой послания всегда? Ну…как-то по традиции - в праздник. Так или sms'кой или звоню или по мылу
Нужны ли они вообще ли без них можно обойтись? Думаю, да. Приятно все-таки!

Всеми любимая Glover
Валентинки - это милые открыточки, которые могут быть куплены, а могут быть сделаны собственными руками. Тем для написания много: 1. хорошее отношение. 2.глубокие чувства. 3. неприязнь. 4. желание познакомиться поближе и т.д. Если произошел конфликт между друзьями, то можно написать с мольбами о прощении, а можно высказать все, что ты думаешь об обидчике. Я считаю, что серьезность написанного зависит от адресата: может, кто-то действительно питает к вам глубокие чувства, а может, злые пальчики решили поиграть вашими и без того шаткими нервишками (хотя на собственном опыте второго не случалось). Валентинок мне всегда приходит много и от друзей (подруг), и от парней. Конечно, если кому-то не пришло письмо, то он не покажет свою расстроенность, хотя глубоко в душе ему будет обидно. Обычно я подписываюсь своим именем, прозвищами или "инкогнито". Может, удастся придумать еще что-нибудь. И не забывайте, учителям тоже будет очень приятно получить валентинки.

Ю-ю
Я считаю, день Святого Валентина - очень неплохой праздник. Еще один повод подарить друзьям подарки, послать душевные поздравления в виде красочных сердечек, ну и получить что-нибудь тоже. Правда, с валентинками у меня связан один неприятный случай: в позапрошлом году я послала очень много валентинок, причем каждую из них я очень старательно оформила, вложила календарик и запаковала в конверт. Любому человеку было бы приятно получить такое послание, и я надеялась, что друзья это оценят. Но вот, в день раздачи валентинок оказалось, что половина отправленных мною сердечек куда-то потерялась (неужто "почтальоны" позарились на календарики?!) и так и не дошла до адресатов. Теперь мне даже как-то расхотелось отправлять валентинки по почте, придется вручать каждую лично в руки. Но это уже не так интересно.

Мэсик
По-моему, почти все девушки любят получать валентинки, и я не исключение. Очень приятно даже тогда, когда они не подписаны. Я лично посылаю их только тем, кто мне очень дорог, например, маме, папе, подругам и парням, которые мне нравятся. Подписываюсь я не всегда, даже не знаю почему… Сейчас мне этот праздник причиняет лишь боль от утраченной любви и любимого парня, которого до сих пор люблю=(. Надеюсь, что совсем скоро на моем личном фронте появится парень, от которого я сойду с ума (в хорошем смысле)J!

Б. Зелевский
Я нормально отношусь к валентинкам - посылаю их и получаю. Сам-то праздник, конечно, несерьезный и предназначен скорее для развлечения, но это уже как все праздники. А вообще, День Влюбленных - интересная идея, насколько мне известно, раньше его в России не отмечали. Зато теперь одним праздником в году больше.

Кузя
Я очень люблю, когда мне приходят валентинки. Но, конечно, не ко всем валентинкам я буду относиться серьезно. Я посылаю валентинки своим подругам и некоторым парням, к которым я отношусь по-дружески или люблю (конечно, в таких валентинках я не подписываюсь). Обычно мне приходит очень много валентинок, в основном от подруг, но есть и исключения. Хоть я и потеряла много дорогих для меня парней, я все равно не отчаиваюсь и ищу свою любовь. А праздник все равно хороший!!!

на главную страницу

 
Hosted by uCoz