блиц-опрос: "Какими развлечениями, доступными только зимой, вы пользуетесь?" (31.01.07)

PES: Зимой я люблю гулять. Гулять зимой довольно весело, в отличие от весны и осени. Если говорить о столь популярном занятии у нас в Питере - катании на коньках, то это не мое. В общем, я не пользуюсь зимними забавами, хотя зиму я очень люблю (тем более в это время года у меня день рождения).
_ангел_: Зимой я предпочитаю весело проводить время. Хотя иногда меня очень сложно вытащить из дома. Но когда друзьям удается это сделать, мы неплохо развлекаемся. Ходим на каток, играем в снежки. И чем больше компания, тем лучше! Еще я бы хотела зимой покататься на сноуборде, но на этот момент мне это не удалось. Но зимой не всегда хочется гулять по морозу, и иногда я предпочитаю просто посидеть дома с кружкой теплого молока и поиграть в комп. А иногда очень хочется, чтобы поскорее наступило лето.
Angi: Ну… Обычными – кидаемся снежками, лепим снежных баб (и мужиков), катаемся на катках. Еще появилась новая игра: валишь друга в снег и закидываешь с ног до головы. А потом приходишь домой с закоченевшими пальцами и не можешь засунуть ключ в дверной замок. А вообще, зимой мне нравится по вечерам смотреть из окна, как падает снег…
DJ Дуся: Обычно я катаюсь на коньках, но этой зиме больше подходит скейт и ролики.
Elizabeth: обычно зимой я хожу на каток. Особенно я люблю открытые катки. Но этой зимой покататься на таковом, к сожалению, не удалось из-за погоды, поэтому я хожу на закрытый. И, естественно, играем в снежки, лепим снежных баб, и т.п.
Missy: люблю съезжать с горки, особенно с подругой, на санках . Визг на всю улицу)))
Nadya: для меня зимний спорт состоит из катания на сноуборде, горных лыж, коньков, беговых лыж. Но, несмотря на такое разнообразие, я предпочитаю и считаю необходимым только один вид зимнего спорта – это сноуборд. Поэтому зиму я люблю за то, что можно оторваться по полной на любимом виде спорта.
Yo!: Зимой я пользуюсь такими развлечениями, как снежки, катание на санках, лепка снежной бабы, валяние в снегу, катание на коньках, катание на лыжах и, конечно, же игра в хоккей. Этими видами развлечений я пользуюсь, потому что только зимой есть снег и лед на улице. А безо льда не покатаешься на коньках, а без снега - на санках, и без снега не получатся другие виды зимних развлечений.
Инкогнито: лично я люблю покататься на катке (особенно вечером, когда много интересных людей:-), поиграть в снежки (хотя не очень приятно, если тебе попадут в голову), покататься на горках, и еще много другого, но мне больше не вспомнить =).
Мальвина: я почти каждую зиму езжу с родителями на зимний курорт, но так как в этом году зима выдалась слишком тёплая, приходится коротать время, разъезжая на коньках по катку, да и то нечасто. Ещё иногда после школы можно поиграть в снежки, но и это не всегда доступно, потому что не все хотят получить снежком в глаз. В общем, этой зимой лично у меня не нашлось занятий интереснее этих, так что могу заключить, что эта зима пока не особо веселая.
Маргарэтт: у каждого времени года есть свои плюсы. Например, зима хороша тем, что только зимой можно насладиться игрой в снежки! И, конечно же, игра доставляет ещё больше удовольствия, если ты играешь с надоедливым одноклассником! А ещё классно кататься на коньках, только мне бы научиться... Ещё многие дети любят зиму просто потому, что из-за сильных морозов можно не ходить в школу и отдохнуть дома!
Молния McQueen: вообще-то, я не люблю зиму и предпочитаю посидеть дома, т.к. на улице холодно и противно. А за зимними видами спорта можно последить и по телеку.
Николь: В зимнюю пору можно и даже нужно кататься на коньках, хотя, конечно, это можно сделать и в любое время года, на крытом катке, но ничто не заменит того удовольствия, когда ты на улице и дышишь свежим воздухом. Можно прекрасно и весело играть в снежки со своими любимыми друзьями. Лепить снеговика - столь забавное и безумно чудесное занятие… Можно накануне Нового года украшать различными елочными игрушками, серпантином и даже искусственным дождиком… столь зимнее деревце елочку…Также я с удовольствие катаюсь на санках и люблю спускаться с горки на санках… Для меня зима - это самое свободное время года… насколько необыкновенно гулять по вечерам, когда все окружено белой пеленой!..
Сенька: каток, снежки, катания на санках с горки, валяния в снегу, лепка снежной бабы, катания на лыжах и, конечно, купание в прорубе.
Тыковка: я, конечно, катаюсь на коньках! Разве можно это сделать, когда на дворе не зима! Мы с моей семьёй чаще всего ходим вместе на каток, расположенный на стадионе около спортивно-оздоровительного центра. Там интересно не только потому, что можно покататься на коньках, но и из-за того, что можно встретить многих друзей!
ФУНТ`ик: Зимой я развлекаюсь по-всякому: покататься на коньках, санках, лыжах; поиграть в снежки, просто гулять среди снега (это так красиво и клёво расслабляет!). Очень жаль, что в этом году зима не удалась, но ведь зима ещё не закончилась, и я думаю, что мы ещё порадуемся морозному снежку!
чертЁнОк: я обожаю ходить на каток… хотя я не очень хорошо катаюсь на коньках. А ещё очень прикольно зимой ходить гулять с крутыми парнями, т.к. ты можешь сесть к нему на колени и обнять (а можешь и что-то большее), якобы тебе холодно! :-) Летом, конечно, тоже можно пойти и сесть на колени, но зимой это эффективнее! Так что, бабы, ходите гулять с парнями зимой!!! :-)
Dash Kalt: В раннем детстве я каталась на санках (точнее, меня катал брат). В прошлом году - на коньках (училась делать разные трюки). Ну, а в этом... пожалуй, только играла в снежки. Деградирую!..

на главную страницу

 
Hosted by uCoz