блиц-опрос: "Как 10 апреля сыграет «Зенит» в ответном матче с «Байером», в четвертьфинале Кубка УЕФА?"
(в первом матче, на чужом поле «Зенит» выиграл 4:1)
(опрос проводился 07-09.04.08)

Gol: Зенит обязательно выиграет!!! По крайней мере, с разрывом в два мяча они должны победить! Я так считаю, потому что как-то с иностранными командами они играют лучше, чем с российскими, взять хотя бы последнюю игру с «Шинником». Если мы выиграли однажды у «Байера» на чужом поле, то должны выиграть на своем. Тем более «зенитовцы» побеждали «Вилльериал» и «Марсель».
Per$ik: 3 апреля «Зенит» обыграл «Байер» со счетом 1:4 в гостях. «Зенит» - сильная команда, поэтому, я считаю, в ответном матче 10-го апреля провалов в защите не будет. Я не думаю, что «Байер» сможет отыграться, поэтому выход в полуфинал «Зениту» обеспечен. Я надеюсь, что «Зенит» повторит рекорд «ЦСКА» прошлого 2007 года и выиграет Кубок УЕФА. А счет… Мне кажется, 2:1 в пользу «Зенита».
VantuZ: Я думаю, 10 апреля мы обязательно победим, со счетом где-нибудь 2:1, или 3:2. Команда ведь тренируется, да и, наверное, вынесла уроки из неудачных предыдущих матчей. Да и, вообще, «Зенит», в принципе, сильная команда.
Yo!: Ну, вообще, я думаю что выиграет «Зенит». Хотя победа будет трудной. Ведь мы играем с немецкой командой, а «Байер» тем более претендует на пьедестал почета в Бундеслиге. Они уже поняли, в какой футбол играет «Зенит», узнали, кто из зенитовцев наиболее опасен, и, думаю, будут очень плотно опекать наших лидеров. Счет, я думаю, будет 1:0 или 2:1. Но в любом случае, я предполагаю, что «Зенит» выйдет в полуфинал.
В.С: Футбольный клуб «Зенит» обязательно выиграет в матче с «Байером». Я так считаю из-за того, что «Зенит» уже обыгрывал «Байер», причём в гостях. «ЗЕНИТ» - ЧЕМПИОН!
Лёля: Мне кажется, что «Зенит» проиграет 0:4, и он не выйдет в полуфинал! Потому что они всегда сначала хорошо играют, а потом почти всегда проигрывают!
Мальвина: скажу так, думаю, это будет где-то 3:1 в пользу «Зенита» или как-то так…Так мне кажется почему-то… Мой опыт подсказывает мне, что это будет 3:1, так как, когда играли первый матч, я сразу сказала папе, что «Зенит» победит со счётом 4:1 (это я сказала просто так, хотя не знала, что это сбудется!) Но на меня полагаться не стоит, я ничего не знаю о футболе и не могу предположить, кто сильнее, но было бы неплохо, если бы «Зенит» всё же выиграл)))
Оля: «Зенит» – чемпион, и я верю, что он выиграет (5:0), пройдёт в полуфинал, финал и станет обладателем Кубка УЕФА. Причина победы одна – МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

"ЗЕНИТ" проиграл 0:1, по результатам двух матчей вышел в полуфинал.


на главную страницу

 
Hosted by uCoz