Блиц-опрос: "Как ты провел зимние каникулы?" (11.01.06)

Glover: Не могу сказать, как я вообще провела эти каникулы. Одно могу сказать точно: я впервые встала на коньки и - о чудо! - поехала почти сразу! Новый Год я встретила не очень весело (обычно я встречала его у маминой подруги дома, где скучно почти никогда не бывает), а этот Новый Год у себя дома! Еще не с кем было погулять: кто-то в деревне, кто-то болеет, кто-то по гостям расхаживает. А мне нечего было делать! Скука!
FIFA: Я провел свои новогодние каникулы очень весело. Во-первых, 31 декабря мне исполнилось 15 лет, и я поехал в "Диво Остров" отмечать свой праздник. Там было круто, и я успел покататься на новых аттракционах. В новогоднюю ночь я гулял с друзьями. 4 января сходил на "Дневной Дозор". Фильм мне очень понравился, и он намного лучше "Ночного Дозора" по спецэффектам и по сюжету. Еще я успел побывать на даче (снега там раз в 10 больше, чем в городе). Ну и еще я почти каждый день посещал Макдоналдс.
Юля: О-о-о, зимние каникулы были не супер. Я даже особо не помню, чем я занималась. Ну, читала, смотрела TV, ходила на занятия тай-бо (это такое единоборство), помогала предкам по дому, гуляла с сестрой и с собакой… Короче, полный скучняк. Все хотела сходить в кинотеатр, да родители не отпустили.
Memphis: Прошли они нормально. Ездил к бабушке в гости, ходил с другом на каток, по клубам, дискотекам, веселился в шумной компании и играл в комп. Вот так. Остался доволен=)
Werwolf: Зимние каникулы я провел очень здорово. Большую их часть я пробыл на даче, где каждый день были танцы, гулянки, шашлыки, фейерверки. Я прикольно провел время с друзьями. Мы веселились, прикалывались, гуляли и смотрели телевизор или DVD. Я очень доволен тем, как провел время на каникулах. Почаще бы так много свободного времени, а то ничего не успеваешь с этой учебой!!!
Куки Макуки: Каникулы прошли более менее нормально. Конечно, я рассчитывала, что буду гулять каждый день (ходить на каток, ну и все такое). Еще мне папа обещал, что мы поедем не Крестовский остров - будем на лошадках кататься! Но я была в пролете - папа заболел! А так ничего особенного. Как всегда, подарки и, как всегда, в новогоднюю ночь было супер скучно.

на главную страницу

 
Hosted by uCoz