Кронштадт. Сентябрь. 2004
(фоторепортаж Полины Григоренко; чтобы посмотреть фото крупнее, нужно на них щелкнуть)

По этой набережной мы, по словам нашей класной круководительницы, носились с раскрытыми ртами и с распущенными волосами, которые развеваются, как флажки на ветру! Хотя вот я со своей подругой спокойно ходила по этой набережной и собирала разные цветочки и уже только что опавшие первые осенние листы.

Это просто красивая маленькая "башенка". Мне она понравилась, и я решила ее сфотографировать, хотя даже не знаю, что это и почему именно здесь стоит. Внизу сидит моя подруга Саша.

На этой набережной кто-то из ребят бегал по газону. А нас всех обвинили в этом и сказали, что мы самые некультурные дети! Несправедливо!..
На заднем плане, кажется, столовая в голландском стиле, а в воде очень красивые фонтаны.
Это просто набережная, по которой мы тоже якобы носились, так же как и по той набережной, которая на первой фотографии.
У этого дерева есть только одно ухо, в него надо шепнуть свое желание, и оно обязательно сбудется! (хотя я в это не очень верю). Просто забавное дерево !
Это, кажется, план Кронштадта. Он находится рядом с тем маленьким памятником, фото которого находится ниже.
Просто маленький памятник. Вокруг него мы гуляли классом (кстати, рядом детская игровая площадка...)
Этот пейзаж мы встретили по дороге в Кронштадт. Хотя мы были очень заняты слушанием плеера, читанием журнала, болтанием, в конце концов, того, что говорила экскурсовод, я успела сфотографировать этот прекрасный вид.
Это Морской собор. Но этот снимок уже из коллекции другого фотографа – Ларисы Буслаевой, у которой в Кронштадте живет бабушка, и поэтому она там бывает довольно часто.
на главную страницу
Hosted by uCoz