_новости_одним_предложением_2010_2011

19 декабря 2011, Jelly Bean: На физкультуре наша команда пятого класса в пионербол победила десятиклассников – потому что мастера!

19 декабря 2011, Дэдпул: 16 декабря меня в школе пригласили сыграть Старшего сына Короля в новогоднем спектакле – вообще, мне не хочется, и я еще пока не дал согласия.

12 декабря 2011, Скуби-Ду: Недавно я начал делать третий сезон своего комикса «4 легенды», в котором отдельные демоны Гав, Альфа, Рико, Собте и Ежино сражаются против представителей Лиги Тьмы – Анда, Фоса, Андора, Дорка и самого сильного из них Архана.

12 декабря 2011, Омаров: Вчера в японском ресторане я проглотил целую столовую ложку васаби (думал, что это яблочное варенье) - горло жжет до сих пор.

5 декабря 2011, spb-boy: В четверг я ходил на занятие по hip- hop’у, во время которого наш преподаватель записывал на видео три лучших выступления, и одним из них оказалось мое – yo!

5 декабря 2011, Омаров: Вчера я был на даче и работал со стекловатой в той же шапке, в которой сегодня пошел в школу, из-за чего там целый день болела голова.

28 ноября 2011, Виктория: Если вы думали, что синих роз не существует, так это неправда, ибо именно сегодня мне выпала честь получить такие в подарок.

14 ноября 2011, spb-boy : Я недавно посетил Англию, был в Лондоне, советую посетить эту страну: там красиво, много зелени и дома ухоженные, кругом тихо – в общем не так, как, скажем, во многих районах Санкт-Петербурга.

14 ноября 2011, Fatlips: Сегодня я впервые посетил студию журналистики и мне очень понравилось, потому что узнал о компьютерах много нового и участвовал в выполнении интересных заданий.

14 ноября 2011, ВаРьКа: Сегодня я пришла на кружок журналистики и смогла написать только эту новость, потому что других интересных событий за последнее время не произошло:(

31 октября 2011, STALKER: В субботу 29 октября в парке за моей школой (№11) по не понятному для меня поводу состоялся интересный концерт для местных жителей, на котором выступали фокусники и музыканты.

31 октября 2011, Jelly Bean: 26 октября мы с друзьями поехали в Эрмитаж, там мне не понравилось, потому что я был в нем уже много раз, но в плане того, что провёл время с друзьями, было весело.

24 октября 2011, Дэдпул: Сегодня у меня была четвертная контрольная по математике, мне повезло – попалось легкое задание, и я получил по ней четверку.

24 октября 2011, Jelly Bean : Сегодня вместо второго урока мы с одноклассниками убирали листья вокруг школы – было весело, и дело хорошее сделали.

17 октября 2011, Сергей: Сегодня нам сообщили о том, что завтра у нас в школе будет олимпиада по русскому языку, и я в числе участников – ура!!!

17 октября 2011, Shalwo: 18 октября у меня пройдёт медосмотр для занятий легкой атлетикой, и так совпало, что этот медосмотр у меня уже пятый за последние две недели – просто медмарафон какой-то!.

3 октября 2011, Сергей: Сегодня был хороший день - меня пригласили в лагерь «Орленок» на Черном море с середины ноября до середины декабря, что было очень неожиданно и приятно, так как путевка бесплатная (нужно будет оплатить только дорогу).

3 октября 2011, David: Сегодня в нашей школе была ложная пожарная тревога: все вышли из здания и сразу вернулись, так, что времени от урока это не отняло – жаль.

26 сентября 2011, терминатор : Сегодня я получил «пятерку» по географии, что для меня почти мировой рекорд – ура!

26 сентября 2011, дэдпул : В прошлую пятницу я пришел из школы домой и увидел, что у меня дома идет ремонт - теперь из-за шума мне тяжело делать уроки.

26 сентября 2011, Омаров: Прошедшие выходные ничем не отличались от других: я гулял, смотрел телевизор, играл в компьютер… единственное, что изменилось, это погода – стало холоднее и темнеет быстрее.

19 сентября 2011, Омаров: Я пришел на занятия по журналистике в первый раз и сказал, что меня зовут Тимур, но многие почему-то упорно называют меня Максимом.

19 сентября 2011, Мыльный пузырик: Сегодня уже 19 сентября, а мы в классе все еще не определились, кто же у нас будет старостой: одна половина класса хочет выбрать одного безответственного мальчика, просто для «прикола», но вторая половина против, так как понимают, что быть старостой это очень ответственно.

16 мая 2011, Владик: Примечательным событием за последние две недели стало то, что я, наконец, впервые за два года прошел игру Gta San Andreas.

16 мая 2011, Аня: Недавно я уговорила мою маму отправить меня в оздоровительный лагерь в Болгарию, на море, и теперь с нетерпением жду лета.

25 апреля 2011, Этери: Начиная с прошлого понедельника, мы с моей подружкой на танцах поругались с девочками, которые старше нас на 3-5 лет, и, конечно, нельзя сказать, что спровоцировали всё они, но мы врядли уже когда-нибудь помиримся после той ссоры, что произошла.

18 апреля 2011, Shalwo: На уроке физкультуры я с друзьями решил поиграть в мячик, но тут в спортзал вошёл наш тренер, и игра резко закончилась – Николай Леонидович у нас очень строгий.

4 апреля 2011, Владик: К сожалению, тот кролик, о котором я рассказывал две недели назад, при неизвестных мне обстоятельствах умер.

28 марта 2011, Plague Ratt: Сегодня, после занятия по журналистике мы с моей подругой Женей собирались пойти к ней домой и снять забавное видео, но мне позвонила мама и попросила встретить младшую сестру, чтобы отвести ее домой.

21 марта 2011, Владик: В прошлую субботу в коридоре нашего (11-ого) этажа оказался маленький рыже-белый кролик(!), которого мы оставили у себя, пока не нашли того, у кого есть дача или кто может отвезти его в лес.

21 марта 2011, STALKER: В нашей школе в конце прошлой недели перед каникулами была дискотека, и мы поставили диск, а крышку не закрыли, и диск, раскрутившись, вылетел… но ни в кого, к счастью, не попал, да и сам остался цел.

2 марта 2011, Dimazz: Сегодня был хороший день, потому что я получил 4 по английскому, правда, на этом же уроке на меня НАОРАЛА завуч, но это, наоборот, повеселило меня.

28 февраля 2011, Stalker: На прошлой неделе в среду моему однокласснику, когда он бежал по коридору в школе, поставили подножку и он проехался лицом по полу, но к особым увечьям это не привело.

28 февраля 2011, Владик: В позапрошлую субботу мне купили PSP, портативный PlayStation (игровая приставка), легкий и удобный, который можно таскать с собой куда угодно.

21 февраля 2011, Аня: 20 февраля моя мама провела со мной поучающую беседу о стремлении и возможностях человека к хорошей жизни, после чего я, внушенная разговором, до 3 часов ночи учила географию, чтобы получить высокую триместровую оценку.

21 февраля 2011, Олег: У меня всегда все удается, но сегодня у меня не получилось написать на «5» географию, потому что учительница была не в настроении.

21 февраля 2011, Кузя: Я ушел из гимназии 586, потому что у меня не сложились отношения с одноклассниками, и теперь буду учиться в 15 школе.

7 февраля 2011, Варька: Вчера вернулась моя бабушка из города Глазго, она везла нам подарки, но, к сожалению, они остались в чемодане, который забыли перегрузить в самолет при пересадке в Амстердаме, – теперь нам обещают его привезти прямо домой.

7 февраля 2011, Дэдпул: Выходные прошли скучно, потому что никто из друзей не выходил гулять, и я сидел дома и в одиночку резался в Play Station 2.

31 января 2011, Иван Гамаз: Сегодня на занятие по журналистике я пришел один потому, что мой друг заболел: у него высокая температура и слабость; очень жалко, ведь без него и в школе будет скучно.

17 января 2011, Кузя: Сегодня, когда надо мной издевались мои одноклассники, я узнал, что тот мальчик, которого я считал своим другом, – предатель.

17 января 2011, Олег: 12 января я по случаю своего дня рождения пускал фейерверки, но так получилось, что купил бракованную петарду, и когда я ее поджег, она взлетела, а потом обратно вернулась тем же ходом и внизу взорвалась, – никто не пострадал.

27 декабря 2010, студия «Редакция»: Всех поздравляем с Новым годом и желаем веселого настроения, крепкого-крепкого здоровья, хороших и отличных оценок, но а на ближайшее время – запоминающихся каникул, а на самое-самое ближайшее – классных подарков!

13 декабря 2010, Shalwo: Вчера вечером в воскресенье я помогал моему брату убирать снег возле гаража, и когда мы закончили, я вспотел так, что даже мой шарф промок – пришлось его снять, и пока мы шли до дома, шарф превратился в ледышку – и вправду, эта зима очень холодная.

29 ноября 2010, Stalker: Тут в школе меня сильно толкнул, подойдя сзади, один пацан, стал держать мою шею, мне удалось отклониться назад, увидев его нос, врезал в него, после чего он отстал – и ходил какое-то время с красным носом, как у Деда Мороза.

29 ноября 2010, Дедпул: На выходных мы с мамой ходили в торговый центр «Игровой мир», где я купил своему другу Славе подарок на день рожденья.

17 ноября 2010, Вера: С этой недели по средам в связи с тем, что учительнице английского языка надоело самой убирать грязь за нами в своем кабинете, она решила заставить это делать нас.

17 ноября 2010, Ника: Сегодня у меня очень плохое настроение, потому что я узнала новость, которая меня очень огорчила, которую я узнала от друга моей подруги, а вот что это за новость, не скажу…

1 ноября 2010, Владик: Вчера вечером я взял на улицу игровую приставку «гейм-бой» и потерял от нее крышку, после чего искал ее, но не нашел, потом пришел домой и сказал об этом маме, которая дала мне фонарик и отправила на поиски, однако мне опять не повезло – ничего не нашел; зато повезло сегодня утром – крышка валялась в траве во дворе.

1 ноября 2010, аноним^^: Последние несколько дней, как и последние нескольких лет, я только тем и занималась, что общалась с интересными людьми в социальной сети «в контакте», а что особенно интересно, что количество этих людей становится всё больше и больше.

1 ноября 2010, stalker: Сегодня я встретил в метро инвалида, у которого не было ног, поэтому он ездил на «скейтборде», и просил денег – многие давали.

18 октября 2010, Женя: В субботу 16 октября вместо того, чтобы пойти на уроки, я ходила вместе с моей подругой на ярмарку в её школу, где хотела сделать фоторепортаж, но, к сожалению, он не получился.

13 октября 2010, Ника: Сегодня в моём классе была олимпиада по английскому языку, и я очень надеюсь, что моя одноклассница Маша Г. написала эту работу на отлично, ведь от этого зависят оценки у большей половины нашего класса.

11 октября 2010, Давид: В прошлую пятницу я забрал заболевшую сестру из школы, дома с температурой она проболела весь оставшийся день, но ближе к вечеру ей стало лучше.

04 октября 2010, Упаковшык Гавядины: Вчера я с другом зашел в «Пятерочку», чтобы купить сыру, оставив по стандартному алгоритму вещи в камере хранения, но, выйдя из магазина и придя домой, я заметил, что ключ от камеры остался у меня (а вещи, соответственно, в магазине), однако на следующий день решил не возвращать его, так как подумал, что в магазине могут еще потребовать штраф или нагрубить в ответ на мои извинения.

27 сентября 2010, OnlyMe: 22 сентября мы с моей подругой поспорили, кто громче крикнет на улице, в результате чего на следующий день у меня сел голос и я не могла произнести ни слова.

22 сентября 2010, Lady Suslik: Сегодня большая, страшная и очень чёрная крыса на улице Кораблестроителей перебежала дорогу маленькой девочке Лене (так мы зовём младшую сестру моей подруги), но, к счастью, пострадавших нет, кроме психики девочки Лены.

20 сентября 2010, Аня: 13 сентября, придя домой после прогулки, я поняла, что заболела – стала кашлять и почувствовала жар; болею до сих пор.

17 мая 2010, Машка: Самым большим событием не только последнего времени стала моя трехнедельная поездка в Испанию, где мне очень понравилось (подробности).

21 апреля 2010, Иришка: Сегодня к нам в школу пришли психологи, и целых 3 урока они проводили над нами очень утомительные опыты, спрашивали-спрашивали-спрашивали, все очень устали, и это было очень ужасно!!!:(

19 апреля 2010, Катя: В нашей школе (№31), наконец, появился музей, посвященный Великой Отечественной войне: не то, чтобы его никогда не было, - просто на реставрацию ушло много времени, и уже сегодня мы его посетили, всем понравилось.

5 апреля 2010, Рита: На каникулах я съездила в Великий Новгород, где отдохнула, как в раю.

31 марта 2010, Ная: Вчера я ходила смотреть фильм «Помни меня», и он мне понравился за то, что смешной, ироничный и романтичный, но, я думаю, его не обязательно смотреть в кино - лучше дома с горячим чаем и в хорошей компании!

24 марта 2010, нЮта: Вчера я подстригла свои длинные бедные каштановые волосы, которые я очень долго отращивала, и мне их было очень жалко, но с наступлением весны все-таки захотелось чего-то нового и свежего.

24 марта 2010, Аня: Мы втроём с подружками сегодня пошли гулять и упали на льду около станции метро «Приморская», притом, по очереди и друг на друга)

24 марта 2010, Ксения: Сегодня я с подругами ходила в кинотеатр Нео на анимацию «Как приручить дракона», которая лично мне не понравилась, потому что я люблю ужастики, а вот мои подруги были в восторге.

15 марта 2010, Рита: Сегодня я удалила 150 игровых приложений В Контакте – это мой новый рекорд.

3 марта 2010, Maria: У меня всё хорошо, так как на улице потеплело, весна, в школе весело и интересно, родные и близкие здоровы, скоро каникулы!

24 февраля 2010, Надя: Сегодня я и моя подруга Маша поругались с нашим другом Максимом потому, что он нас ни с того, ни с сего сильно обидел.

24 февраля 2010, Ная: 24 февраля у нас в классе был концерт, посвященный Дню Защитника Отечества, и мы показали нашим мальчикам сценки и подарили подарки, которые им очень понравились.

17 февраля 2010, Ника: Из-за драки девочек в нашем классе и дальнейшего разбирания этой ситуации, включения родителей и обсуждения (слухов) драки, наша классная, И. В., собирается увольняться, а наш класс разбился на две группы: одни за одну девочку, участвовавшую в драке, другие за другую, и с кем общаться мне, что делать мне в этой ситуации, не знаю.

10 февраля 2010, Надя: Сегодня моего одноклассника не пустили на журналистику, потому что у него не было с собой сменной обуви.

8 февраля 2010, Катя: Недавно моя сестра упала в школе и разбила себе губу, и, конечно, по школе пошли разные слухи, а до милиции дошла вообще абсолютно другая информация, еще в газете хотят напечатать ужасную историю про это, но совсем не так, как было на самом деле.

1 февраля 2010, Рита: Сегодня в школе мне рассказали шокирующую новость, что одна девочка из нашего класса, видно, чего-то не то съела и тяжело отравилась.

25 января 2010, Анжелика: Сегодня я выходила из парадной, чтобы идти на журналистику, и у кого-то, видно, произошел потоп и на меня накапала вода, а так как на улице было мороз, вода на куртке застыла, пока я шла.

18 января 2010, Кирилл: В школе мне рассказали, что сегодня прямо возле школы мальчика сбила машина, – я был в шоке.

на главную страницу
архив
Hosted by uCoz